Мастер СМР/Производитель работ (монтаж трубопроводов)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: СВАРТА
от 120000 до 140000 RUR
Чебоксары

Компания SVARTA реализует услуги по монтажу трубопроводов, оборудования и изоляции на промышленных предприятиях.

Сейчас в нашу команду мы ищем Производителя работ или Мастера.

Наша компания находится в постоянном развитии, поэтому мы заинтересованы в целеустремлённых, энергичных и преданных делу сотрудниках.

• Ведение технического надзора за выполнением СМР (строительно-монтажных работ);
  • Контроль хода выполнения работ, соответствия объемов, сроков и качества СМР;
  • Сбор оперативной информации о ходе СМР и внесение в отчёт по выработке;
  • Организация производственного процесса и руководство персоналом на строительной площадке при монтаже металлоконструкций, трубопроводов, оборудования;
  • Контроль выполнения графика и соблюдения технологии и качества работ;
  • Взаимодействие с заказчиком, инспектирующими организациями;
  • Работа с персоналом (контроль за соблюдением работниками правил и норм безопасности и охраны труда, производственной и трудовой дисциплины) и т. д
  • Ведение учета выполненных работ, ведение накопительных ведомостей, проверка объемов;
  • Контроль и обеспечение своевременной подачи заявок на материалы и оборудование, заявок на строительную технику, транспорт, средства малой механизации, входной контроль качества материалов;
  • Контроль документации (удостоверения, технические паспорта, сертификаты, результаты лабораторных испытаний и пр.);
  • Организация и контроль соблюдения рабочими технологических карт ППР (проекта производства работ);
  • Ведение общего журнала и спец журналов, инструктажей;
  • Обеспечение надлежащего качества выполняемых работ, их соответствия утвержденной проектно-сметной документации.

• Опыт организации работ на объектах (СМР, технологические трубопроводы, металлоконструкции);
  • Умение читать чертежи и схемы в AutoCAD;
  • Готовность к командировкам;
  • Желательно, наличие протоколов по промышленной безопасности.

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Стабильная выплата заработной платы, без задержек;
  • Работа на проектах в центральной части России;
  • Готовы рассматривать специалистов из регионов и обеспечиваем комфортабельным жильем;
  • Возможности профессионального роста и развития;
  • Участие в масштабных проектах;
  • Сплоченная команда, ориентированная на выдающиеся результаты;
  • Здоровая рабочая атмосфера с минимумом бюрократии.