Специалист по промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Ровненский МЭЗ
Кропоткин

Группа компаний Ровненское осуществляет управление двумя промышленными предприятиями — Ровненским элеватором и Ровненским маслоэкстракционным заводом.

Наши предприятия оснащены новым современным оборудованием, команда сотрудников регулярно повышает свою квалификацию, мы дорожим безупречной репутацией компании и высоким качеством нашей продукции.

Мы стремимся к лидирующим позициям на рынке, гибко подходим к вопросам трансформации и улучшению процессов и открыты новым идеям!

• Обеспечивать проведение контроля за соблюдением работниками опасных производственных объектов требований промышленной безопасности;
  • Организовывать и проводить проверки состояния промышленной безопасности.
  • Организовывать подготовку и аттестацию работников в области промышленной безопасности;
  • Доводить принятые положения, инструкции и другие законные требования в области промышленной безопасности до всех работников;
  • Участвовать в разработке планов и мероприятий, направленных на выявление возможных аварий и инцидентов, а также их локализацию;
  • Разрабатывать и вести документацию, которая устанавливает и описывает основные процедуры системы управления промышленной безопасностью;
  • Контролировать своевременное проведение необходимых испытаний и освидетельствований технических устройств, применяемых на опасных производственных объектов;
  • Контролировать выполнение предписаний органов государственного и ведомственного надзора, а также соответствующих органов исполнительной власти по вопросам промышленной безопасности.

• Среднее профессиональное образование или высшее образование;

• Программы подготовки специалистов среднего звена, соответствующие сфере (области) производственного объекта;

• Опыт работы по специальности в области промышленной безопасности;

• Знание требований к документационному обеспечению систем управления промышленной безопасностью, требований к разработке планов мероприятий по локализации и ликвидации, правил предоставления декларации промышленной безопасности.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Место работы: поселок Кубанский (Новопокровский район);
  • Оплата обучающих курсов, профильных конференций от компании.

Мы ставим амбициозные цели и уверено достигаем их.

Станьте частью сильной команды профессионалов!