Менеджер по региональным продажам

Работодатель: Группа компаний Оргресурс
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

Компания успешно, 17-й год, работает с производственными предприятиями России и СНГ. Нам доверяют такие компании, как корпорация Ростех (ОДК, Вертолеты России, Техмаш, Калашников, Камаз, НПО Сплав), холдинги Алмаз-Антей, Аксион; ВСМПО-Ависма, НЛМК, ТМК, ОМК; Еврохим, Уралхим, Уралкалий; Н. К. Роснефть, Лукойл, Ренова; Аккерман, многие другие.

В нашей АКБ более 18 тыс. предприятий.

Наши предложения востребованы. Предприятия активно покупают наши программы повышения квалификации руководителей (ППК). Также заказывают консалтинговые проекты, которые повышают производительность и эффективность бизнесов.

Портфели программ разработаны для решения проблем на разных уровнях управления: предприятиятием, производством, ресурсами (в т.ч. персоналом), логистикой, продажами, запасами, затратами — для предприятий различных производственных отраслей.

Бюджеты на наши услуги заложены в бюджеты компаний.

Что Вам предстоит делать:

1. Продавать ППК для руководителей 1−2 уровня управления и проекты производительности на промышленных предприятиях РФ.
  2. Обеспечивать в плановом объеме поступления за месяц и заказы на следующие 2 месяца, для этого по актуальной АКБ прорабатывать от 170 ключевых предприятий/ месяц, 25−35 предприятий/день. Из этого объема выводить на договоры от 35 предприятий/мес.
  3. Перед работой с предприятиями проводить мониторинг, выявлять ЛПР, взаимосвязи руководителей в цепи согласований. Вносить в АКБ контакты, подробную информацию по запросам, ходу переговоров. Актуализировать дорожные карты согласований. Знать историю сделок, планы предприятий.
  4. В ходе переговоров с заказчиками выявлять запросы, формировать потребности, консультировать в выборе нужной продукции, ее спецификациях. Сопровождать решения по цепям согласований, выводить на заказы. При необходимости, участвовать в проведении ВКС, очных мероприятий и встреч, сопровождать согласование ТЗ и КП.
  5. Обеспечивать включение программ и проектов Компании в текущие бюджеты, помесячные, квартальные и годовые планы предприятий.
  6. Знать предприятия региона с учетом их отраслевой специфики, в том числе холдинги и корпорации, в которые они входят. Обеспечивать плановый прирост заказчиков: увеличивать количество заказчиков внутри предприятий, количество предприятий — постоянных клиентов в регионе.
  7. Знать ассортимент и спецификации/нюансы продукции Компании. От нас — обучение и помощь по всей продуктовой линейке, предоставление доступа к учебным роликам, видеозаписям программ, непосредственное участие в наших семинарах и конференциях.
  8. Проводить продажи в соответствии с процессами и операционными показателями продаж Компании.
  9. Работать в CRM-системе (амоCRM).

Ваши компетенции:

• Опыт и высокая готовность к общению по телефону;
  • Готовность к постоянной работе с информацией клиента;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки;
  • Умение слушать и задавать вопросы;
  • Желателен опыт работы со сделками в В2В;
  • Готовность к изменениям и активному обучению (работа с наставником, семинары, самоподготовка).

Наши преимущества:

1. Понятная и прозрачная система мотивации.
  2. Наши процессы позволяют зарабатывать с первой недели продаж. На периоде адаптации с Вами ежедневно работает наставник.
  3. Передается АКБ «теплых"/наработанных и потенциальных предприятий.
  4. У нас, как разработчиков программ и проектов, большой ассортимент. Клиент может заказать программы разной тематики, продолжительности и формата (офф и онлайн), в том числе персональные программы «под запрос».
  5. Продукция востребована и заложена в бюджеты предприятий.
  6. Клиенты всегда отмечают качество нашей продукции.
  7. Вы работаете как с быстрыми (1 неделя), так и со средними по продолжительности сделками (3−4 недели).
  8. Логистикой и юридическим оформлением сделок занимаются отдельные специалисты.
  9. У нас деловая атмосфера, принят интенсивный ритм работы.
  10. Поощряется профессиональный и карьерный рост.
  11. Лояльное и адекватное руководство. Работу у нас рекомендуют друзьям.

• Оклад + премия + проценты с поступлений, от 120 тыс. руб. Расчет 2 раза в месяц (аванс + расчет).
  • Официальное трудоустройство с первого дня выхода на работу.
  • График работы 5/2, с 8.30 до 17.00.
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней (делится на 2−3 р./год).
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Организация профессионального развития: адаптация, сопровождение наставника, профчаты, обучение.
  • Организация питания: в офисном центре — кафе, столовые, буфеты, в офисе — микроволновка, чайник, чай/кофе/печенье, конфеты.