Инженер строительного контроля (авторского надзора)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ГЕ Газ Инжиниринг

ГЕ Газ Инжиниринг— предоставляет инжиниринговые услуги от проектирования до управления проектом, снабжения, строительства и ввода в эксплуатацию.

В рамках EPC подряда мы строим терминалы, куда входят резервуары для сжиженных газов большого объема, холодильные установки. Наш опыт не имеет себе равных.

Наши главные ценности- технологии и люди.

Работа, на которой не получится заскучать!

Ищем подкрепление в нашу команду (текучести в компании нет!): Инженер строительного контроля (авторского надзора)

• Осуществление авторского надзора за строительством в соответствии с действующими на территории РФ нормативами.
  • Проверка производимых работ на соответствие проектной/рабочей документации и требований строительных норм и правил.
  • Взаимодействие с техническим заказчиком и подрядчиком по вопросам ТД (ППР, результаты лабораторных исследований, испытания и др.), необходимой для осуществления авторского надзора и принятия решения о качестве и соответствии выполненных строительно-монтажных работ, а также обеспечение должного хранения и систематизации такой документации.
  • Своевременное решение вопросов, возникающих в процессе строительства, связанных с необходимостью внесения изменений в рабочую документацию.
  • Ведение журнала авторского надзора, визирование актов скрытых работ, актов приемки соответственных конструкций.
  • Ведение принятой в Компании электронной структуры хранения документации в части, относящейся к деятельности авторского надзора.
  • Ведение деловой переписки.
  • Высшее техническое образование.
  • Опыт работы от 3-х лет специалистом авторского надзора за строительством промышленных предприятий (предпочтительно — нефтепереработка, нефтехимия)
  • Умение работать с нормативно-технической документацией.
  • Уверенные знания по всем разделам проектной документации, комплексное проектирование.
  • Самостоятельность, ответственность, внимательность к деталям, умение расставлять приоритеты, опыт работы в режиме многозадачности и в сжатые сроки.
  • График 5/2 (с понед. по пятн — проживание в Усть-Луге, выходные — дома)
  • Компенсация жилья/ переработок;
  • З\пл высокая «белая» (обсуждается на собеседовании с кандидатом) оформление по ТК РФ;
  • Годовая премия; ежегодная индексация; подарки на праздничные даты сотрудникам и их детям; ДМС (после 6 мес. работы)
  • Офис м. Московские ворота (в шаговой доступности 8 мин)