Юрист

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Этажи Урал
Екатеринбург
улица Щорса 103

Этажи — лидер рынка недвижимости в России и странах СНГ, более 20 лет привлекающий надежной репутацией и высокими стандартами качества.

Мы строим компанию нового типа — сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту! Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!

Амбициозные проекты, постоянное развитие, создание лучшей на рынке услуги — принципы, которые позволяют нам объединять талантливых людей. Присоединяйся и работай с лучшими!

Сейчас мы в поиске Юриста, который усилит нашу команду.

Вам предстоит:

• Консультации партнеров и клиентов по вопросам, связанным с подготовкой и проведением сделки;
  • Правовая экспертиза документов, помощь в оформлении недостающих документов;
  • Сбор и анализ информации об участниках сделки;
  • Составление, оформление и корректировка договоров;
  • Подбор оптимальной схемы работы при продаже, дарении, наследовании, ограничении прав, выделении долей;
  • Участие в переговорах с продавцами, покупателями, застройщиками, кредиторами;
  • Урегулирование споров;
  • Проведение обучения и аттестации отделов продаж в рамках юридического блока;
  • Интеграция юридического отдела в бизнес-процессы компании

Мы ждем:

• высшее юридическое образование (законченное);
  • юридическая практика в сфере недвижимости от 2 лет;
  • знание гражданского, земельного законодательства, законодательства в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
  • ответственность, коммуникабельность, стремление повышать профессиональный уровень, исполнительность, внимательность, стрессоустойчивость, умение самостоятельно решать задачи;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • способность работать с большим объемом информации;
  • уверенный пользователь ПК.

• график работы пятидневный с 9.00−18.00 (гибкое начало и окончание рабочего дня) ;
  • официальное трудоустройство;
  • оклад + KPI;
  • обучение и введение в должность;
  • возможность карьерного и профессионального роста;
  • дружный коллектив профессионалов, любящих свое дело;
  • яркая корпоративная жизнь.