Ипотечный брокер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: СК Центр-61
Ростов-на-Дону
улица Суворова 91

Строительная компания «Центр 61» — лидер Ростовской области малоэтажного строительства!

Наша команда ведущих специалистов занимается полным циклом работ от одобрения ипотеки до производства готового дома «под ключ». В своей работе мы совмещаем высокое качество с человеческими ценностями.

Мы — молодая компания, созданная в 2023 году. За год мы достигли невероятных результатов:

1. Собрали команду менеджеров — абсолютных экспертов из сферы продаж недвижимости.

2. Открыли и развиваем филиалы в 8 городах России (Краснодар, Анапа, Липецк, Новороссийск, Волгоград, Воронеж, Тула и Киров).

3. Осчастливили более 50-ти семей, построив дома их мечты!

Мы стремительно растём, а вместе с нами растёт и объём работы, поэтому мы ищем ещё одного ипотечного брокера в офис Ростова-на-Дону.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы в банковской сфере. В приоритете рассматриваются сотрудники ипотечного направления;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Ответственность и нацеленность на результат.

• График работы: 5/2 c 10:00 до 18:00;
  • Уютный офис в центре города с роскошной террасой, оборудованные рабочее место + чай, кофе и сладости.
  • Заработная плата: оклад + % от суммы выданных ипотечных кредитов;
  • Работа только с действующими клиентами (без привлечения);
  • Дружный коллектив и активная корпоративная жизнь. Как говорится, кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Мы любим внерабочие активности!

В твои задачи будет входить:

• Консультирование клиентов по вопросам ипотечного кредитования;
  • Обработка входящих обращений от клиентов и занесение в CRM;
  • Сопровождение клиента с первого контакта до выдачи ипотечного кредита (ипотечный консультант является персональным менеджером для клиента);
  • Выполнение плановых показателей и поставленных задач.

​​​​​​​Откликайся! Возможно, мы ищем именно тебя!