Ночной координатор

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
Орловский переулок 7

Европейский Медицинский Центр (ЕМС) — это больше, чем работа:

• за 35 лет мы построили ведущую частную клинику в России и собрали лучшую команду врачей и профессионалов, оказывающих все виды высокотехнологичной медицинской помощи;
  • мы предоставляем возможности для профессионального и личностного развития, поддерживаемые программами обучения и мотивации;
  • мы создаем рабочую атмосферу, пропитанную доброжелательностью и теплотой между коллегами;

Мы гордимся своими достижениями, такими как:

• в нашей команде 2 500 профессионалов своего дела, из которых более 600 докторов из Франции, Италии, Великобритании, Японии, США, Израиля, России;
  • мы соответствуем требованиям международного стандарта JCI;
  • входим в состав IHF — международная федерация госпиталей;
  • являемся Территорией Здоровья, где каждый пациент получает индивидуальный комплексный подход и доступ к лучшим мировым медицинским технологиям

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде настоящих профессионалов своего дела!

Наш идеальный кандидат на роль Ночного координатора:

• обладает достаточным уровнем английского языка для свободного общения на любые повседневные/медицинские вопросы (В2-С1);
  • имеет высшее образование (можно в процессе получения);
  • опыт работы секретарём / переводчиком / персональным ассистентом / кассиром будет преимуществом;
  • опыт письменных и устных переводов;
  • иммет развитые коммуникативные навыки, эмпатию, доброжелательность, ориентацию на пациентов, стрессоустойчивость.

Какие задачи предстоит решать:

• Работа на ночном ресепшн с 20:00 до 08:00 следующего дня;
  • Встреча пациентов, прием звонков, ведение документооборота;
  • Работа со страховыми компаниями (письменное и устное согласование услуг на русском и английском языках);
  • Сопровождение госпитализации пациентов.

• Место работы: м. Проспект Мира, Орловский пер., 7;
  • График работы: ночной, с 20:00 до 8:00 следующего дня, 7−8 смен/мес.;
  • Заработная плата: до 56 000 р. gross. Оплата посменная, от 3300 до 4500 руб. за смену. Стабильно, 2 раза в месяц.

Преимущества работы у нас:

• Официальное трудоустройство по ТК;
  • Форменная одежда и ее чистка за счет компании;
  • Бесплатная ежегодная диспансеризация для сотрудников;
  • Бесплатные обеды от Азбуки Вкуса;
  • Льготное медицинское обслуживание в клиниках группы компаний для сотрудников и членов семьи первой линии.