Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Гарпикс
Иваново (Ивановская область)
улица 8 Марта 32Б

GARPIX — это крупнейший Digital-интегратор с собственными инновационными продуктами и крупными проектами для федеральных и международных компаний.

14 лет мы успешно разрабатываем и развиваем IT-проекты в различных доменных областях.
Сегодня мы крупнейший диджитал-интегратор на Российском рынке с более чем 300+ сотрудниками, тремя офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Иваново, лицензированным образовательным центром GARPIX «Цифровая академия» и R&D лабораторией.

Наши основные направления развития:
1. Заказная разработка веб, мобильных приложений и ПО
2. Продуктовая разработка
• Garpix Load System — веб-сервис моделирующий загрузку транспорта.
• Garpix 3D scan — измерительный складской инструмент, выпуск и продажа оборудования.
3. Outstaffing IT-специалистов (Предоставляем специалистов как отдельно, так и командами)
4. Внедрение 1С систем
• внедрение всех видов учета для компаний.
• согласование бизнес-процессов их автоматизация.
• разработка веб-ресурсов и программного обеспечения.
5. Информационная безопасность (Защита вашего бизнеса от утечек информации с помощью DLP-системы).

Нам доверяют крупные коммерческие и государственные организации, потому что мы умеем и любим выполнять нестандартные задачи, требующие большой ответственности.

В связи с расширением и усилением нашей команды мы ищем Специалиста по кадровому делопроизводству.

Что мы ждем от кандидата:

-Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
-Опыт работы с удаленными сотрудниками;
-Экспертное знание трудового законодательства и кадрового делопроизводства;
-Навыки оформление приёма, перевода, совмещения, увольнения работников;
-Опыт оформления трудовых договоров, дополнительных соглашений к трудовым договорам, в т.ч. с дистанционными работниками;
-Опыт оптимизации бизнес-процессов кадрового документооборота;
-Ответственность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности.

Что предстоит делать:

-Полное ведение и контроль кадрового делопроизводства (КДП) в 2-х юридических лицах;
-Восстановление и ведение КДП с применением 1С;
-Ведение личных дел и личных карточек сотрудников;
-Прием, перевод, увольнение работников (приказы, договора, должностные инструкции);
-Работа с удаленными сотрудниками;
-Ведение воинского учета;
-Консультирование по вопросам кадрового делопроизводства.

-Работа в аккредитованной IT компании;
-Официальное оформление по ТК РФ с белой заработной платой и выплатами 2 раза в месяц;
-Работа в офисе в центре города (ТРЦ «Серебряный город»);
-График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 либо с 9:00 до 18:00, все выходные и праздничные дни по производственному календарю (возможен гибридный формат работы);
-Работа с классным коллективом и адекватным руководством;
-Комфортная корпоративная культура, открытость и поощрение инициатив, возможность быстрого карьерного роста.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!