Специалист отдела продаж

Работодатель: Гросс Систем. Информация и решения
Кореновск
улица Мира 112

Немного о нас

«Гросс Систем. Информация и решения» — партнер холдинга «Актион» с 2008, входит в десятку крупнейших представителей. Годовой оборот свыше 150 млн руб., увеличивается ежегодно на 20−30 млн. Является поставщиком правовых и справочных систем для 1100 компаний и учреждений, более 2500 пользователей на сопровождении. Основное направление деятельности — реализация и сопровождение справочных систем для профессионалов, таких как «Главбух», «Кадры», «Госфинансы», «Госзаказ», образовательной платформы «Актион360». Зарекомендовал себя как надежный поставщик компаний «Газпром», «Рускон», «Микрохирургия глаза», Росморпот, Министерство транспорта КК, Министерство сельского хозяйства КК, финуправление администрации Волгограда и др.

Наша цель- Обеспечение доступа к справочной информации для профессионалов (бухгалтеров, финансистов, кадровиков, закупщиков и юристов) с целью быстрого и верного решения ими своих рабочих задач.

Что мы можем вам предложить!

— Полное обучение от компании (в течение 2х недель вы сможете освоить новую интересную профессию). Обучение оплачиваем!

— График работы 5/2 с 9.00 до 17.00. Выходные суббота и воскресенье. Праздничные дни не работаем! Официальное трудоустройство по ТК РФ.

— Работу в офисе.

— Выплату заработной платы 2 раза в месяц. Оклад 30000 руб. + % от продаж. Наши сотрудники выполняют продажи уже в первый месяц.

— Постоянно обучение за счет компании.

-Возможность постоянно увеличивать свой доход. Прозрачная система мотивации.

— С нами Вы научитесь более эффективно общаться и взаимодействовать с людьми.

Что нужно будет делать

— Презентация и реализация в телефонном режиме (без личных встреч) правовых электронных систем

— У нас есть своя наработанная годами база клиентов, которые когда-либо интересовались нашим продуктом. Вам не придется заниматься холодным поиском!

— Наш продукт не стыдно презентовать клиентам. Переговоры проводятся в формате свободного диалога с соблюдением техник продажи с помощью скрипта

Нам с вами по пути если:

— У вас грамотная речь

— Вы уверенный пользователь ПК

— У вас есть желание общаться с людьми

— Вы готовы обучаться новому

— Нацелены на результат

Откликайтесь на вакансию и мы вам обязательно перезвоним!