Оператор в офис

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Телематика
Калининград
улица Сержанта Колоскова 4А
«Вконтакт центре» — современный, международный аутсорсинговый контактный центр, который разрушает стереотипы о работе операторов. Уже 15 лет мы являемся одними из лидеров в сфере консультаций клиентов. Нам доверяют свою работу сотни компаний — от крупных банков до известных маркетплейсов.

Мы приглашаем на работу операторов заполнения форм (БЕЗ ПОИСКА И ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ)

Почему мы?!:

• Мы работаем из нового, комфортного офиса в самом центре города;
  • Наши тренеры с многолетним стажем обучат Вас новой профессии с нуля, и мы даже заплатим Вам за это;
  • Мы улучшим Вашу финансовую грамотность, которую Вы успешно сможете применять в своей жизни;
  • Мы проявляем заботу и внимание к своим сотрудникам, поэтому предусмотрели четкую систему адаптации для новых сотрудников;
  • Мы полностью оплачиваем перерывы, поэтому Вы будете зарабатывать даже во время отдыха;
  • Мы обеспечиваем стремительный карьерный рост в разных направлениях развития (от обучения персонала до руководства);
  • Мы даем свободу в увеличении своей заработной платы, а так же компенсируем траты на такси и доплачиваем за ночные часы работы.

Чем предстоит заниматься?

• Общаться с тёплой базой клиентов;
  • Консультировать клиентов по продукту банка;
  • Помогать собирать данные для заполнения форм.

Какие условия?

• Работа из офиса;
  • Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата 2 раза в месяц — оклад + премия (не зависящая от количества звонков и продаж);
  • График на выбор 5/2, 2/2, подработка от 6-ти часов в удобное время (можно совмещать с учебой или другой работой).

Если Вы любите много общаться, помогать людям и хотите быть полезным для них, а также прокачать свои навыки говорения, откликайтесь, и мы докажем Вам, что работа в контактном центре интересна и открывает множество возможностей для развития!