Офис-менеджер / делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ДИВАН.РУ
Владимир

Вот уже 8 лет каждый день работает, стараясь сделать мир еще удобнее, мягче и счастливее. Ведь жизнь в каждом доме начинается с мебели.

Нам важно, чтобы в нашей команде работали сотрудники, искренне разделяющие миссию и ценности компании и команды, готовые ежедневно делать наших клиентов счастливее.

Мы постоянно растем и С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАССМОТРИМ ТВОЮ КАНДИДАТУРУ.

Функциональные обязанности:

• Подготовка и организация работы в отделе (контроль наличия офисного оборудования и мебели, заказ канцелярии, контроль порядка и чистоты и др.);
  • Ведение деловой корреспонденции;
  • Ведение табеля сотрудников отдела (работа в офисе, удаленный формат, командировки, отпускные, болезни, увольнения);
  • Составление и ведение документа по кадровым назначениям и перестановкам в отделе;
  • Ежемесячное заполнение таблицы выплат по сотрудникам отдела: сумма оклада, сумма начислений по больничным листам, отпускам, сумма переработок;
  • Заносить данные о новых сотрудниках во все таблицы и документы;
  • Ведение отчета по командировкам по всему отделу, при необходимости помощь сотрудникам в поиске гостиниц, билетов на транспорт и заказа трансфера, контроль сотрудников по своевременному предоставлению документов о командировке в бухгалтерию;
  • Делопроизводство: отправка, прием, контроль подписания документов в ЭДО, почтой России или посредством электронной почты; ;
  • Курирование процесса агентских вознаграждений и оплаты услуг по договорам с дизайнерами, блогерами, партнерами: проверка начислений.

Необходимые навыки:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Четкая дикция, грамотная устная и письменная речь;
  • Знание делопроизводства и делового этикета;
  • Аналитический склад ума;
  • Самоорганизация, последовательность, умение планировать;
  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Условия

• График работы 5/2, суббота и воскресенье — выходной;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Фиксированная часть (оклад) 45 000 + премия руководителя;
  • Скидки на продукцию для сотрудников компании.

Мы участвуем в важных социальных проектах, таких, как «Добрые крышечки», благотворительный фонд «Антон тут рядом», сортируем в офисе отходы, чтобы внести свой вклад в уменьшение экологического следа и стать частью большого дела.