Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ИНДЕЛ
Набережные Челны
Автосборочный проезд 46

ООО «ИНДЕЛ" — компания по производству полимерных изделий. Основным покупателем изделий из полимеров является ООО «Хаер Индастри Рус», выпускающий холодильное и стиральное оборудование на территории г. Набережные Челны. История становления компании «ИНДЕЛ» начинается с 2017 года.

Приглашаем в команду и если Вы целеустремленный человек, и проявляете себя как трудолюбивого сотрудника всегда есть возможность ротации внутри компании.

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ С ОБУЧЕНИЕМ НА -РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Чем Вам предстоит заниматься:

— Обеспечение комплектующими изделиями производственной линии.

Наша вакансия подойдёт Вам, если у Вас есть:

• Опыт работы в загрузках/погрузках приветствуется;
  • Отсутствие медицинских противопоказаний для выполнения физической работы;
  • Дисциплинированность, аккуратность, ответственность, исполнительность.

Компания предлагает:

-График 2/2

• Интересная работа в стабильной, динамично развивающейся Компании\
  • Доплата за стаж
  • возможность подработок
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Конкурентная заработная плата 2 раза в месяц и премии, т.е. возможность влиять на размер своей заработной платы. Без задержек!!!
  • Оборудованное помещение для приёма пищи
  • Индивидуальная спецодежда и обувь за счёт компании
  • Дружный коллектив
  • Оригинальные новогодние подарки
  • Приоритетное право на трудоустройство детям и родственникам сотрудников предприятия
  • Вахта по городу (за счёт компании)
  • Охраняемая парковка
  • Возможности расти и развиваться в рамках компании в короткие сроки

• Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

• Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем рассматривать Вас в качестве соискателя на вакансию соответствующую Вашей квалификации.