Распиловщик мясопродуктов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа компаний ТОРЕС
Туапсе

Описание работодателя:

Один из самых стабильных и признанных производителей Краснодарского края и один из лидеров Юга России по производству вкусных и полезных продуктов питания из мяса. 30 лет мы являемся стабильным и добросовестным работодателем. Одно из ведущих предприятий пищевой промышленности Юга России. Производство находится в экологически чистом районе Черноморского побережья Кавказа. Мы поддерживаем конкурентоспособный уровень оплаты труда и гарантируем социальное обеспечение. В нашей команде как высококлассные специалисты, так и сотрудники без опыта, мотивированные на обучение и развитие.

• Что мы предоставляем:
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ - мы ценим надежность в отношениях с нашими сотрудниками
  • "Белая" зарплата;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Без опыта работы: возможность обучения профессии через ученический договор.
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00
  • Доставка на работу вахтовым транспортом,
  • Бесплатные обеды
  • БРОНИРОВАНИЕ
  • Бонус по программе "Приведи друга" 10000 рублей
  • Компенсация расходов на медосмотр
  • Полностью оборудованное новое рабочее место - у нас есть все необходимое для комфортной работы

• Строго соблюдать правила охраны труда и противопожарной безопасности на территории, в цехе и при работе с оборудованием
  • Осуществлять проверку санитарного и технического состояния оборудования и подготовку его к работе
  • Осуществлять визуальную оценку качества мясопродуктов, а также техническое и санитарное состояние тары
  • Осуществлять распиливание мясопродуктов с соблюдением требований соответствующих размеров и весовых нормативов
  • Своевременно производить чистку мойку и дезинфекцию оборудования

Распиловщик должен знать:

• Ассортимент вырабатываемой продукции
  • Виды, признаки и причины недоброкачественного сырья и способы их определения
  • Правила подбора и подготовки сырья
  • Устройство, принцип действия, наладку и правила эксплуатации распиловочного станка
  • Установленные размеры сырья, подлежащего распиловке;