Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: NAIL REPUBLIC
Уфа
проспект Октября 103

Мы — группа компаний Nail Republic, лидер российского и зарубежного рынка по производству и продажи товаров для ногтевого сервиса.
Наша компания ценит каждого сотрудника, желающего развиваться вместе с нами, поэтому, если Вы хотите проявить себя, работать в команде единомышленников и влиять на индустрию красоты — присоединяйтесь к нам!

В нашу сеть магазинов товаров индустрии красоты NR shop требуется продавец-консультант в городе Уфа.

• Мы работаем на развивающемся рынке, поэтому у Вас точно будут клиенты;
  • Вы получите возможность обучаться вместе с нами;
  • Мы слушаем и слышим каждого сотрудника компании, поэтому можете быть уверены, что каждая Ваша идея будет рассмотрена для реализации;
  • Своевременная выплата заработной платы — одно из важных правил нашей компании;
  • Мы предоставляем скидки для всех сотрудников на продукцию нашего производства.

• Опыт в продажах и консультировании покупателей от 1 года;
  • Желание учиться новому и развиваться в сфере ритейла
  • Уверенное владение 1С;
  • Опыт продаж товаров для нейл-индустрии, парикмахерского искусства, салонов красоты или декоративной и уходовой косметики будет преимуществом;
  • Доброжелательность, стрессоустойчивость, ответственность, внимательность.

• Продажи и консультирование покупателей;
  • Формирование отчетности;
  • Учет ТМЦ — прием, отправка товаров, контроль товарных остатков и своевременное пополнение ассортимента, инвентаризации.

• График работы 2/2 с 10:00 до 21:00 в магазине с отдельным входом, оборудованным складом и обеденной зоной;
  • З/п от 40 000 рублей (оклад +KPI +%);
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Обучение и возможность карьерного роста;
  • Скидки на товары компании;
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Отпуск 28 календарных дней.