Marketing manager (crypto)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Lofty.

Lofty — это международная компания в области digital-маркетинга. С 2011 года мы разрабатываем собственные мобильные приложения и продукты в сферах мультимедиа, рекламы, SMM, FinTech и AdTech. Сейчас мы создаем уникальную игру Play-to-Earn (P2E) в сфере криптовалют.

Мы ищем маркетинг менеджера, готового стать ключевым игроком в развитии нашего продукта с самого начала. Вы будете стратегически руководить продвижением нашего токена на международном уровне, используя свои знания и опыт для привлечения внимания к нашему проекту.

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии для международных рынков;
  • Управление активными сообществами в социальных сетях, поддерживая открытую и вовлекающую коммуникацию;
  • Глубинный анализ текущих трендов в мире криптовалют для адаптации и оптимизации наших маркетинговых подходов;
  • Идентификация и анализ новых каналов продвижения для максимизации видимости нашего продукта;
  • Эффективное управление рекламным бюджетом и оптимизация рекламных кампаний для достижения наилучших результатов;
  • Организация захватывающих BTL-мероприятий и партнерство со СМИ для увеличения узнаваемости бренда;
  • Аналитика, трекинг метрик, составление отчетов по проделанной работе.

Что мы ждем от кандидата:

• Более 3 лет опыта в маркетинге (в криптовалютной сфере), с демонстрацией успешных кейсов;
  • Умение настраивать рекламные кампании (Twitter, Telegram и т. д);

• Высшее образование в области маркетинга, финансов или смежных дисциплин;

• Продвинутые знания крипторынка, его трендов и инструментов продвижения;

• Владение аналитическими инструментами и глубокое понимание Google Analytics и других трекинг-сервисов (Zealy, Guild, Galxe, Questn, Mirror, Link3, Layer3, Lens и т. д);

• Владение английским языком на уровне не ниже B2;

• Высокая степень ответственности, адаптивность и креативность в подходах к работе;

• Умение самостоятельно реализовывать маркетинговые кампании и вести переговоры.

• Конкурентная заработная плата, обсуждается индивидуально в зависимости от опыта и квалификации кандидата.

• Комфортный и современный офис на м. Севастопольская;

• Гибкое начало рабочего дня (возможность работы удаленно);

• Компенсация питания за каждый день работы в офисе, корпоративная доставка еды и кухня с кофе, фруктами и сладостями;

• Дополнительные дни отпуска;

• Работа в команде экспертов с богатым опытом в технических и бизнес-вопросах;

• Возможности для карьерного роста: корпоративная база знаний, стабильно растущий развивающийся бизнес с крутыми вызовами и амбициями;

• Богатая корпоративная культура: от тематических вечеринок и настолок до киберспортивных чемпионатов и маркетов.