Интернет-маркетолог в юридическую компанию

Работодатель: Юридические партнёры
от 100000 до 120000 RUR
Омск
улица Фрунзе 40

Приветствую, меня зовут Николай Носенко.
На текущий момент я владелец и руководитель компании «Юридические Партнёры».

Компания «Юридические Партнёры» — это юридическая компания в городе Омске, основанная мной в 2015 году.

Основным направлением деятельности компании является проведение процедур банкротства физических лиц «под ключ.

Кроме этого компания оказывает следующие юридические услуги:

• ведение процедур досудебного урегулирования гражданских и арбитражный споров;
  • представление интересов клиентов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.

Мы уже избавили более 1150 человек от всех долгов на общую сумму более 892 млн. рублей.

По итогам 2023 года наша компания занимает 2,7% рынка банкротств физических лиц в Омской области.

Планы на развитие: в 2024 году занять 10% рынка банкротств физических лиц в Омской области, в 2025 году — 30% рынка.

В настоящее время мы активно расширяемся.

В частности, с 16.02.2024 мы начали работу с самой большой консалтинговой компанией в России и СНГ по построению отделов продаж — компанией Resulting Михаила Гребенюка, в рамках их премиальной программы «Реальный отдел продаж».

В рамках консалтинга установлено, что у нас реально не хватает лидов для реализации потенциала действующего коллектива компании и дальнейшего роста.

В связи с этим мы ищем себе в команду крутого интернет-маркетолога.

ВАЖНО! На данном этапе нам нужен не узкопрофильный специалист в каком-то одном инструменте (директ, таргет и т.д.), а скорее универсал, который сможет использовать максимально широкий ассортимент инструментов интернет-маркетинга для привлечения клиентов в компанию.

Продукт должности: квалифицированный лид, переданный в отдел продаж

Ключевая метрика: количество квалифицированных лидов, переданных в отдел продаж

• официальное трудоустройство;
  • доход от 100.000 руб. до 120.000 руб. в месяц при выполнении плановых показателей;
  • удалённая работа;
  • Вы будете участвовать в построении большой компании.

Если Вы поняли, что эта вакансия Вам интересна, и хотите попасть на собеседование, то в сопроводительном письме напишите фразу «Маркетинг — это просто? Да ну?»

Так мы поймём, что Вы внимательный кандидат и действительно горите желанием пообщаться.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Нам требуется сотрудник на полную занятость, поэтому, если Вы планируете совмещать работу в нашей компании с другими проектами или работой в других организациях, просим не рассматривать наше предложение о работе.