Главный ветеринарный врач КРС

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Инвест-капитал

В крупном сельскохозяйственном репродукторе открыта вакансия ГЛАВНОГО ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА КРС. (СХП находится в Ленинградской обл.)

Мы ищем активного человека, специалиста по ветеринарии КРС, готового работать и руководить ветеринарной службой. Ищем руководителя, а не исполнителя))

Со своей стороны гарантируем высокий уровень дохода, который состоит из фиксированной части в 100 000 руб. и мотивационной части, которая будет зависеть от следующих показателей ежемесячно:

1) Сохранность

2) Готовность нетелей к продаже

3) Организация вет. службы

4) Выход телок

Задачи будущего сотрудника:

• Организация и контроль осуществления зоогигиенических и ветеринарно-санитарных правил содержания и кормления КРС;
  • Проведение лечебно-профилактических (диагностика, лечение, вакцинация, дезинфекция), осуществление комплекса ветеринарных мероприятий;
  • Составление плановых мероприятий по проведению ветеринарной работы;
  • Составление заявок на медикаменты, организация их учета и расходования;
  • Руководство и контроль работы ветеринарных работников (6 человек в подчинении);
  • Предоставление ветеринарной отчетности.

Ожидания от кандидата:

• Высшее ветеринарное образование;
  • Опыт работы главным / старшим ветеринарным врачом в молочных хозяйствах КРС более 3-х лет.

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ;
  • Предоставление жилья;
  • Социальная программа поддержки сотрудников- ДМС;

Просим подробно ознакомиться с описанием вакансии и давать отклик при готовности и желании работать вместе с нами.

При отсутствии нацеленности на результат мы не сможем сделать Вам предложения.

Наша команда заинтересована только в долгосрочном сотрудничестве.