Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: АВТОТОР Холдинг
от 52000 RUR
Калининград
1-я Алтайская улица 29

Крупнейшее автомобилестроительное предприятие Калининградской области — АВТОТОР открывает вакансию Электромеханика по средствам автоматики и приборам технологического оборудования на новом производстве по сборке электрических двигателей.

Ремонт, техническое обслуживание и контроль эксплуатации электронных, электрических и электромеханических элементов технологического оборудования, контрольно-измерительных приборов и установок, средств автоматики, станков и оборудования с программным управлением в соответствии с требованиями технических условий.

Ремонт, наладка и испытание электронных устройств и изделий, спроектированных на основе микроэлектронных и интегральных схем.

Ремонт и регулирование электронных, электрических и электромеханических блоков и узлов, аналого-цифровых устройств, регулируемых электроприводов, устройств программного управления.

Поиск неисправностей с точностью до функционального типового элемента замены.

Диагностирование неисправностей систем программного управления.

Устранение отказов систем вычислительной техники, средств автоматики, контрольно-измерительных приборов и установок, станков и оборудования с программным управлением и заменой отказавших сменных узлов, регулированием и с частичной разборкой оборудования.

Образование среднее (высшее) профессиональное (техническое), соответствующее профилю.

Опыт работы по специальности от 3-х лет.

Работа на новом производстве в активно развивающейся компании.

График: 5/2 с 08:00 до 17:00.

Место работы: г. Калининград, 1-я Алтайская улица, 29.

Оформление в соответствии с ТК РФ, социальный пакет, специальная одежда, льготное питание.

Официальная заработная плата со своевременной выплатой.

Возможность корпоративного обучения.

Дружный коллектив и стабильная компания — работодатель!

Резюме будет рассмотрено в течение 5 рабочих дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа в течении вышеуказанного срока, означает, что к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную должность.