Начальник смены склада

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ТД ГраСС
Домодедово
микрорайон Белые Столбы, владение Склады 104

Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии.

Наши главные ценности — чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно!

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВЫЙ СКЛАД в г. ДОМОДЕДОВО
В нашу команду требуется Начальник смены склада

• Руководство работой склада (обеспечение сохранности ТМЦ, проведение инвентаризаций, контроль за состоянием складского инвентаря и техники);
  • Взаимодействие со всеми отделами компании;
  • Организация проведения погрузо-разгрузочных работ;
  • Контроль качества выполнения работ, производительности труда, трудовой дисциплины;
  • Контроль соблюдения техники безопасности и охраны труда;
  • Ведение складского документооборота, приемка ТМЦ, перемещение;
  • Проведение собеседований на открытые вакансии;
  • Разработка и осуществление мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства, внедрению в организацию складского хозяйства современных принципов работы.

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной позиции, сотрудником контрольно-ревизионного отдела;
  • Опытный пользователь: 1С, WMS, MS Office (Word, Excel);
  • Знание и понимание ключевых складских операций;
  • Умение работать в условиях несовершенства системы (нести ответственность за команду и находить альтернативные решения).

• Заработная плата — 100 000 рублей на руки.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • График работы 3/3.
  • Корпоративный транспорт.
  • Бесплатное питание.
  • ДМС со стоматологией.
  • Полный соц. пакет: — выплата социальных пособий; - отпускные; - отчисления в ПФ.

Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!