Работник склада/комплектовщик

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Группа компаний
Быков (Сахалинская область)

«ЛЕНТА» динамично развивает транспортно-логистическое направление. Мы приглашаем на работу в Распределительные центры по адресу: Московская область д. Лешино, д. Новоселки, д. Валищево Предоставляется корпоративная развозка служебным транспортом: г. Чехов, г. Серпухов, г. Подольск, г. Домодедово, г. Алексин Что мы предлагаем: «Белую» заработную плату до 113 000 руб., выплаты еженедельно или 2 раза в месяц, без задержек; ежемесячное премирование, бонус +15% к окладу в первый месяц работы; бонус по результатам работы до 25% от заработка за квартал! Широкий перечень доплат (выслуга лет, оплата в двойном размере за работу в праздничные дни, доплаты согласно ТК РФ) Гибкий график работы: 2/2 с 08:00 до 20:00 или с 20:00 до 08:00, возможность подработки Бонус до 20 000 лентабаллов в рамках акции «Приведи друга»! (1 балл = 1 руб. в магазинах «Лента») Отличные условия: предоставляем вкусное горячее питание, комфортную спец. одежду (зима/лето), оформление мед. книжки, обучение работе на технике, чай/ кофе/ сладости в перерывах между работой Дополнительная скидка в магазинах «ЛЕНТА», подарки на праздники сотрудникам и их детям

В Ваши задачи будет входить:

подбор заказов (работа на складе) работа с использованием терминала сбора данных работа на погрузочной технике

От Вас ожидаем:

Желание работать и зарабатывать вместе с ЛЕНТОЙ! Мы приглашаем кандидатов без опыта работы — всему научим! Принимаем иностранных граждан!

Сменный график, Полная занятость