Ассистент координатора

Работодатель: Связь и Радионавигация
Калининград
улица Дмитрия Донского 11

Добрый день!
Мы — одна из ведущих в РФ и СНГ сервисных компаний по обслуживанию гражданского флота. Осуществляем сервисное обслуживание, монтаж, ремонт и поставки судового оборудования радиосвязи и навигации.

В нашей компании открывается вакансия Ассистент координатора сервисной службы в г. Калининград! С ОБУЧЕНИЕМ!

• Профессиональное развитие в команде высококлассных специалистов;

• Официальное трудоустройство, стабильные, без задержек, выплаты заработной платы, оклад на испытательный срок 35 000 руб., после — 40 000 руб., с перспективой роста до координатора и повышением зарплаты;
  • У нас отличный, давно сработавшийся дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь (участвуем в благотворительности, спортивных марафонах, челенджах, устраиваем незабываемые конкурсы для сотрудников и наших деток, дарим классные подарки, у нас даже есть свой штатный психолог);

• После испытательного срока на выбор предлагаем: оформление хорошей ДМС страховки, либо можно за счет компании приобрести в рамках бюджета абонемент в фитнес-клуб, потратить сумму на здоровье/лечение/спорт, есть ежемесячная премия для некурящих 2500 руб.;

• Комфортный офис в сердце города на ул. Дм. Донского 11, еженедельные фрукты в офис, горячий кофе и наставники, готовые поддержать и научить.

• Выполнение поручений руководителя;
  • Оформление пропусков для прохода в различные терминалы и порты;
  • Документооборот: подготовка и корректировка счетов, договоров, согласование документов с внутренними службами, отправка и отслеживание возврата документов, напоминание заказчикам о задолженности; создание и отправка писем, уведомлений, доставочных документов, сертификатов;
  • Прием и распределение входящих звонков в отделе координации;

• Специальных знаний для ведения данной работы НЕ требуется, приветствуется наличие любого административного (желательно в технических службах компаний) опыта, остальному всему научим, будет определен наставник;
  • Умение находить компромиссы, навыки общения с людьми, максимальная клиентоориентированность, пунктуальность, внимательность к деталям, готовность к быстрому переключению с одной задачи на другую, обучаемость;
  • Техническое образование в области электроники и электротехники будет вашим преимуществом.