Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Мебельная компания SHELS HOME
от 20000 до 30000 RUR
Севастополь
Благодаря двум крупным производственным площадкам мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать жизнь наших покупателей комфортнее.
У нас уже устоявшаяся клиентская база, накопленная годами успешной работы. Ваша задача — укрепить отношения с текущими клиентами, обеспечить высокий уровень обслуживания и предоставить дополнительные услуги или продукты для наших постоянных партнеров.
В связи с расширением территории присутствия нашей продукции на рынке региона у нас открыта вакансия торгового представителя. Требуется торговый представитель в сфере оптовых продаж. Работа в г. Севастополе.
Эта вакансия идеально подходит в качестве подработки и открыта в том числе для студентов.
— Системное посещение торговых точек в соответствии с установленным маршрутом;
— Поиск новых клиентов на вверенной территории;
— Внесение в 1С проданных позиций — непосредственно находясь в торговой точке;
— Представление интересов компании на вверенной территории, обратная связь с розницей;
— Ведение дебиторской задолженности и подписание актов сверки (отчет директору каждую неделю);
— Увеличение объёмов продаж и достижение плановых показателей;
— Продвижение продукции и товаров.
— Базовые компьютерные навыки и готовность к освоению офисных программ;
— Желание обучаться и развиваться в выбранной сфере деятельности;
— Умение эффективно работать в команде и координировать совместные усилия для достижения общих целей;
— Коммуникабельность и стрессоустойчивость.
Будет плюсом, если вы:
— Знаете 1С, Битрикс и кассовой дисциплины;
— Имеете навыки продаж.
— Официальное трудоустройство по ТК РФ;
— Фиксированный оклад + KPI;
— Гибкий график работы 5/2 (4 часа в день), который позволяет совмещать с учебой или другой работой;
— Возможность профессионального и карьерного роста;
— Корпоративные скидки на продукцию компании.
Примечание:
Мы приветствуем кандидатов без опыта — всему научим!