Методолог (бухгалтерский и налоговый учет)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Яшин&Партнёры
Нижний Новгород

Яшин&Партнеры — аутсорсинговая компания, которая делает классный бухгалтерский сервис для современных предпринимателей. В 2021 года мы вошли в ТОП-20 компаний по бухгалтерскому аутсорсингу в России.

Наши клиенты — производство средств гигиены «Мягкий знак», сервис музыки СберЗвук, киношкола Федора Бондарчука, доставка готовой еды «Кухня на районе», Хайс — мобильный банк для бизнеса, Финолог — сервис управленческого учета, блогерское агентство Wildjam и сотни других компаний.

Мы постоянно совершенствуемся и хотим, чтобы наши клиенты были в восторге от работы с нами! Сейчас мы ищем Методолога с глубокими знаниями бухгалтерского и налогового учета, который будет заниматься организацией обучения наших бухгалтеров.

В твои задачи будет входить:

• создание тестов для бухгалтеров разной специализации (главные бухгалтеры, казначеи, зарплатники и тд) для проверки знаний по конкретным участкам учета, навыкам 1С, формирования отчетов и др.

• создание обучающего контента по зонам роста бухгалтеров (запись видео, подготовка презентаций, создание тестирования после изучения материала)

• разработка и написание регламентов и методик ведения бухгалтерского и налогового учета

• методологическая поддержка бухгалтеров

• сопровождение и наполнение базы знаний компании

Каким мы видим нашего коллегу:

• высшее экономическое образование

• опыт работы методологом по бухгалтерскому и налоговому учету от 2х лет

• понимание специфики разных видов деятельности (торговля, в т.ч. на маркетплейсах; ИТ разработка и поддержка; производство), систем налогообложения (ОСНО и УСНО, включая применение ИТ-льгот, патент), организационных форм (ООО, НКО, ИП)

• опыт создания с «0» инструкций/регламентов по участкам учета и обучающего контента для бухгалтеров в разрезе теории (требования закона) и практики (отражения операций в системе 1С)

• опыт ведения учета в 1С, БФО со всеми приложениями и пояснениями, налоговых деклараций

• аналитический склад ума

• грамотная устная и письменная речь

• готовность и умение систематизировать большие массивы информации

Что мы готовы предложить:

• удаленный формат работы;

• долгосрочная проектная работа;

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• полная занятость, 5-дневная рабочая неделя;

• стабильные выплаты без задержек: на испытательный срок 90000 рублей «на руки»;

• возможность внешнего или внутреннего обучения

• классная заряженная управленческая команда и руководители

Если вы прочитали эту вакансию и поняли, что это «ваше», оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами!

До встречи на собеседовании!