Администратор в Не Школу Вокала

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Гуреев Максим Андреевич
Тольятти
Советская улица 74А

Привет. Хочешь работать в самой крутой школе вокала? Круто! У нас большая сеть школ и сейчас открыто более 130 школ в 5-ти странах.

В связи со стремительным ростом школы мы ищем целеустремленного, ответственного, активного администратора

А в нашей крупной школе с многолетним опытом и стабильным доходом открыта вакансия администратора. Мы ищем активного, веселого, ответственного сотрудника

Что нужно будет делать у нас на работе?

Круто работать :)

А конкретнее:

1. Звонить ученикам для подтверждения на уроки

2. Отправлять управляющему все необходимые отчеты

3. Закрывать смены

4. Работать с кассой и заполнять все необходимые документы

5. Проводить инвентаризацию товара

6. Заполнять таблицы учета товаров и показателей

7. Заказывать хозяйственные товары: воды, сахара, кофе, канцелярия и т.д.

8. Контролировать чистоту в школе (есть уборщица, но ее нужно будет проверять)

9. Отвечать на сообщения от наших учеников в соцсетях

Это работа для тебя, если ты:

1. Звонишь и общаешься весело и задорно :) Мы же школа для взрослых и работаем со взрослыми учениками :)

2. Обожаешь таблицы и умеешь круто с ними работать

3. Ты внимательный, усидчивый и способен выполнять повторяющиеся задачи

4. Ты очень аккуратный и ответственный

5. Открыт к обучению

Что с нас:

1. Работа в дружном и веселом коллективе

2. Через пару месяцев работы можешь обучаться на барабанах, гитаре или вокалу за наш счет и даже выступить на концерте

3. Предоставляем телефонию

4. Обучение работы с нами

5. Возможность карьерного роста

6. График 2/2, работа с 10 до 22

7. Оплачиваемый отпуск

8. Стабильная зарплата: оклад + % KPI (в среднем 30−35 тыс. руб.)

Директор, понимая, что любой сотрудник имеет ежемесячные расходы (аренда, коммунальные платежи, покупка продуктов и т.д.), гарантирует, что заработная плата будет выплачена всегда и только вовремя, независимо от ситуации в стране и кризисов.

Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве и если ты МЕГА ответственный, всегда бодр и весел, не представляешь жизни без таблиц и отчетов и готов нырнуть в нашу атмосферу драйва, записывайся на собеседование