Управляющий музыкальной школой

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Гуреев Максим Андреевич
Тольятти
Советская улица 74А

Музыкальная школа «Не школа» существует на рынке 8 лет и является самой крупной сетью школ в мире!

У нас открыто более 330 школ в 10 странах. Мы обучили более 40 000 учеников, которые смогли выступить на своем собственном концерте уже через пару месяцев после начала учебы.

Что мы предлагаем

• Заработная плата: оклад + % от прибыли. При выполнении всех показателей обычно можно получать зарплату 100+ тыс. руб. Максимальный доход не ограничен.

• Через 2−3 месяца вы можете нанять себе личного помощника, который возьмем на себя большую часть хозяйственных задач. Помощник оплачивается школой

• Вы сможете посещать слеты управляющих, которые проводятся 2 раза в год в Москве. Командировка оплачивается.

• Вы познакомитесь со множеством сильных управляющих из других школ.

• Наш основатель — Татьяна Бибик, является одним из самых сильных продажников в России. Она постоянно проводит обучение по продажам и мышлению. У вас будет постоянный доступ к этим обучениям.

• Занятость полный день.

Почему у нас круто работать

• На должности управляющего у вас есть возможность вырасти до руководителя всех школ. Либо вы можете стать партнером и открыть собственную школу.

• Постоянная поддержка со стороны управляющей компании. Они помогут ответить на любой ваш вопрос.

• Все наши сотрудники работают с самого открытия школы и стали большой и дружной семьей.

• На результат школы всегда можно повлиять путем увеличения количества лидов или проработкой старой базы учеников

• Мы никогда не задерживали зарплату. Наш принцип: сначала платим зарплату, затем оплачиваем все остальные платежи.

• У нас много обучающих материалов для администраторов, операторов и преподавателей.

• У нас есть прописанные скрипты продаж, которые дают стабильную конверсию из лида в продажу.

• У нас очень крутое обучение, которое позволяет быстро и весело обучать учеников любого уровня.

Что нужно от вас

• Постоянно увеличивать выручку школы

• Нанимать и обучать сотрудников

• Контролировать работу администраторов и преподавателей

• Опыт работы в продажа (личных и по телефону)

• Опыт работы на руководящей должности от 1 года

Если вакансия интересна, откликнись на нее! А в сопроводительном письме напиши: «огонь»

Мы ждем тех, кто хочет много зарабатывать и расти/развиваться в музыкальной сфере