Бухгалтер-казначей

Работодатель: АРСИ ГРУПП
Каспийск
Каспийское шоссе 1А

О компании:

«АРСИ ГРУПП» — один из крупнейших девелоперов республики Дагестан. За 25 лет работы компания стала голосом архитектуры. Мы двигаемся вперед, развиваемся и меняемся, поэтому с 2021 года строительная компания в разы увеличила количество новых объектов. «АРСИ ГРУПП» — строительный холдинг, обеспечивающий полный цикл возводимых объектов: от проектирования и строительства до эксплуатации жилых комплексов.

Наши сотрудники — это люди, которые каждый день вместе с нами создают счастливое будущее. Люди, которые максимально близки нам по духу! Приглашаем вас в нашу команду будущего!

Главная ценность «АРСИ ГРУПП» — это люди. Мы собираем команду близких по духу специалистов, вместе с которыми создаём счастливое будущее для города, жителей, наших сотрудников.

Сейчас мы увеличиваем штат и приглашаем сотрудника на позицию Бухгалтер-казначей.

• Управление банковскими счетами организации;
  • Проведение и контроль банковских платежей;
  • Обработка заявок на оплату, формирование реестров платежей;
  • Исполнение запросов по предоставлению выписок, платежных поручений;
  • Ежедневное занесение данных в Power BI для формирование отчетности: в части данных на счетах эскроу, в части по выборке;
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет;
  • Знание бухгалтерского и управленческого учета, финансового анализа;
  • Уверенный пользователь 1С:8,

Что предлагаем:

• Оформление по ТК РФ;

• Стабильный доход ;

• Повышение квалификации за счет компании;
  • Место работы: г. Каспийск, ул. Кирпичное шоссе д 1, комфортный и уютный офис
  • Рабочий день с 09:00 до 18.00, 5/2;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней,
  • Работу в растущем бизнесе с интересными задачами.
  • Доброжелательный коллектив, в котором ценятся ответственные сотрудники, способные работать в команде и на результат.

Праздники, подарки для сотрудников:

• Яркие масштабные корпоративные праздники: Новый Год, день защиты детей, День строителя, Корпоративные выезды на маевку за счет компании.
  • Подарки к дням рождения, юбилеям.
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год.

Материальная помощь в различных жизненных ситуациях:

• Финансовая помощь при бракосочетании, рождении детей, а также при утрате родственников.

Корпоративная мобильная связь:

• Корпоративный мобильный телефон;
  • Оплачиваемая мобильная связь.

Смело откликайся и не забудь про сопроводительное письмо! Мы ждем именно тебя!