Главный бухгалтер (гибридный формат работы)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Канмет
Киров (Кировская область)
Канашская улица 60

О НАШЕЙ КОМПАНИИ

Металлобаза «Канмет» растет и развивается на рынке металлопроката вот уже 10 лет. А с 2020 г. мы смело можем назвать себя уже торгово-производственной компанией. Ежегодно мы прирастаем не только по финансово-экономическим показателям, но и новыми достойными сотрудниками.

На сегодняшний день головной офис компании располагается в городе Канаш, Чувашская Республика. Есть 3 обособленных подразделения: один в г. Канаш, другой в г. Алатырь и база недалеко от г. Казань на территории Индустриального парка М7.

О ВАКАНСИИ:

Мы ищем Главного бухгалтера.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в группе компаний с разными налоговыми режимами и видами деятельности (3 юр. лица, ОСНО, УСН Доходы-Расходы).

• Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, соблюдение учетной политики;

• Контроль за соблюдением порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, движением денежных средств;

• Руководство финансовой службой, распределение обязанностей, контроль исполнения поручений (3 человека в прямом подчинении, дополнительно — контроль за работой 6 кассиров в удаленном формате, 7 ККМ);

• Своевременное закрытие месяца в программах 1С: Комплексная автоматизация 2.5 и Бухгалтерия предприятия 8.3;

• Расчет себестоимости и формирование затрат по обособленным подразделениям (раздельный учет);

• Организация архивации документов закрытых периодов в соответствии с Положением о документообороте;

• Взаимодействие с контролирующими органами (сдача отчетности, ответы на требования, телефонные переговоры, переписка);

• Ведение электронного документооборота в программе СБИС.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Любящего свою работу, энергичного, с желанием развиваться, обучаться новому и достигать цели;

• Имеющего практический опыт работы и ведения учета в группе компаний (несколько ООО, ИП), с обособленными подразделениями;

• С опытом внедрения и адаптации автоматизированного учета на базе продуктов 1С и электронного документооборота;

• С опытом одновременной работы в нескольких программных продуктах (оперативного учета, регламентированного учета, синхронизация данных без утраты информации);

• С практикой работы с большим количеством информации и документов (свыше 100 тысяч документов в год), умеющего расставлять приоритеты;

УСЛОВИЯ:

• Работа в развивающейся компании, которая за 10 лет работы заняла высокие позиции на региональном рынке.

• Головной офис находится в городе Канаш. Для соискателей из других городов готовы рассмотреть вариант гибридного графика после испытательного срока, 3 дня в офисе, 2 дня удаленно. Компания готова предоставлять и оплачивать жилье!

• График работы: полный день, 8 часов, гибкий график.

• Официальное трудоустройство.

• Стабильная высокая официальная заработная плата. Готовы обсуждать сумму на итоговом собеседовании. Премия за безупречную работу.

• Сильная управленческая команда, заинтересованная в заботе о сотрудниках и в их развитии.