Рекрутер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Ярославль

«STH-group» — команда профессионалов с богатым опытом в области аутсорсинга персонала. Наша специализация — складская логистика, производство и ритейл. Мы гордимся тем, что среди наших клиентов такие известные бренды, как «Тандер», «Магнит», «Сберлогистика», «О'КЕЙ», «Лента» и «Boxberry».

В связи с расширением компании, мы ищем энергичного и трудолюбивого рекрутера.

Ваши задачи:

• Управление процессом подбора с высоким уровнем ответственности и внимания к деталям.
  • Активное использование системы Битрикс24 для управления кандидатами и поддержания данных в актуальном состоянии.

• Проведение телефонных интервью.
  • Ведение отчетности.

Условия работы:

• Фиксированный оклад на период испытательного срока 25.000 руб. + премия за достижение целей, которая способствует Вашей мотивации. Совокупный доход 30.000−35.000 рублей.
  • Удобный график работы с возможностью выбора: 2/2 с 09:00 до 21:00 либо 5/2 с 09:00 до 18:00 (по МСК). Полностью удаленный формат работы.
  • Социальный пакет для сотрудников, который включает в себя оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в год, больничный, подарки на праздники и материальную помощь от компании.
  • Оплачиваемая стажировка, корпоративное обучение. У нас имеется свой корпоративный портал, где Вы пройдёте полный курс обучения за 3 дня.

Для нас важно:

• Мы рассматриваем кандидатов с различным уровнем опыта: как новичков, готовых учиться и развиваться, так и опытных специалистов, которые могут сразу включиться в работу.
  • Ваша способность к самостоятельной работе и стрессоустойчивость помогут вам добиться успеха в этой роли.
  • Необходимо наличие ноутбука, гарнитуры, стабильного интернета.

Оставляете отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!