Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: PERSPEKTIVA (ООО Перспектива)
Нижний Новгород
улица Белинского 124

Компания Перспектива уже 15 лет стабильно занимает топовые позиции на рынке наружной рекламы, являясь собственником более 3000 рекламных поверхностей.

Мы вошли в ТОП-5 крупнейших операторов наружной рекламы в России по данным AdMetrix за 2023 год.

Чем занимается специалист?

• Ведение 1С: выгрузка отчетов по запросу, обсуждение различных доработок и их реализация, составление инструкций по работе в программе для отделов, контроль поступлений ДС и привязка к счетам на оплату;
  • Подготовка отчётов в программе Excel (сводные таблицы, структурирование отчета, автоматизация отчетов);
  • Контроль ведения СРМ сотрудниками отделов (научим);
  • Помощь в развитии бренда (общение с поставщиками, учет товаров, работа в личном кабинете маркетплейса и сайта: контроль поступления заказов и их отправка) — научим;
  • Выполнение распоряжений руководителя и учредителей в рамках служебных обязанностей.

Какого кандидата мы ищем?

• Обладает высокими знаниями программы Excel и опытом работы в 1С (укажите на сколько обладаете данными навыками в сопроводительном письме);
  • Стрессоустойчив и готов работать в режиме многозадачности;
  • Отлично если у вас есть опыт работы секретарем/администратором/ассистентом;
  • Имеет высокий уровень самоорганизации.

• Работу в крупной и динамично развивающийся компании;
  • Оф. трудоустройство и фиксированную заработную плату без задержек.
  • График с 09:00 до 18:00 с фиксированными выходными суббота и воскресенье и праздничными днями;
  • Уютный офис в центре города в Т. Ц. Шоколад, рядом есть все удобства: Спар, Физкульт, остановки и парковка;
  • Дружный и веселый коллектив, мы всегда находимся рядом и помогаем каждому участнику нашей команды и советом и делом;
  • Скидки до 50% у компаний-партнеров (Фитнес-клубы, клиники, дома отдыха, различные доставки и развлечения).

Наша компания всегда открыта для специалистов, готовых к интересным задачам, постоянному обучению, работе в дружном и амбициозном коллективе!
До встречи на собеседовании.

Похожие вакансии: Нижний Новгород