Младший бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Крыгина Косметикс
Нащокинский переулок 10

Привет! Мы — KRYGINA cosmetics. Компания, которая запускает новые тренды в индустрии beauty. Наша цель — изменить отношение к макияжу и саму культуру потребления косметических средств. Для этого мы ежедневно создаём уникальную мультифункциональную косметику, которая открывает безграничные возможности в макияже и творчестве.

Продукты KRYGINA cosmetics — неоднократные победители премий Cosmopolitan Beauty Awards, Glamour Best of Beauty, Домашний Очаг Beauty Awards.

Мы реализовали большое количество имиджевых проектов и коллабораций с такими компаниями, как Adidas, Zasport, Monochrome, Mondoro и Роскосмоc.

О нас пишут в изданиях Glamour, Cosmopolitan, Wonderzine, BURO., beautyhack, Forbes, MarieClaire, The Blueprint и других.

Мы ищем классного, активного и жизнелюбивого Младшего бренд-менеджера, готового присоединиться к нашей команде!

Тебе предстоит:

• Участие в разработке новых продуктов. Прогноз и контроль рентабельности, анализ рынка, конкурентов, цен, контроль таймлайна и сроков запуска, формулировка позиционирования и УТП, подготовка всех предпродажных материалов по продукту.
  • Создание гайдлайнов и брифов по продуктам, айдентике бренда, маркетинговому описанию, представленности бренда, дизайну продуктов.
  • Управление текущим ассортиментом бренда. Контроль качества, выявление и корректировка неудовлетворительных продуктов, снижение количества негативных отзывов.
  • Аналитика по продажам и оборачиваемости продуктов. Анализ конкурентной среды. Формирование предложений по повышению продаж и усилению имиджа бренда.
  • Контроль целевой себестоимости продукции и при необходимости ее оптимизации. Формирование РРЦ. Участие в бюджетировании затрат на производство текущего ассортимента и запуск новинок.

Мы ожидаем:

• Высшее образование по направлениям: маркетинг, менеджмент, экономика, химическая промышленность.
  • Обязателен опыт работы младшим бренд-менеджером\ бренд-менеджером\ продакт-менеджером в производственных косметических компаниях от 1,5 лет.
    Опыт в разработке и выводе на рынок новых продуктов с нуля.
  • Анализ рынка, конкурентов и трендов. Владение инструментами аналитики+ уверенный пользователь программ по анализу данных.
  • Навык управления проектами, тайменеджмент, организация командной работы.
  • Развитые коммуникативные навыки. Умение выявлять потребности и формировать на их основании четкое Т. З. Емко формулировать мысли, аргументировать и доносить свое видение.
  • Интерес к сфере бьюти, хороший вкус, высокая насмотренность на косметическом рынке.

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (с 10:00 до 19:00), выходные суббота, воскресенье.
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ.
  • Офис в красивом старинном особняке в пяти минутах ходьбы от ст. м. Кропоткинская.
  • Возможность профессионального роста и развития до бренд-менеджера.
  • Скидки на косметическую продукцию до 50%.