Руководитель отдела прямых продаж

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: СТАНКОФФ.РУ
Казань
улица Фатыха Амирхана 42А

Станкофф.РУ приглашает вас присоединиться к нашей команде!

Мы специализируемся на поставке дерево- и металлообрабатывающего оборудования. Наша компания стремится обеспечить комплексные решения для клиентов, начиная от продажи и заканчивая сервисным обслуживанием промышленного оборудования.

Каждый год на протяжении уже более 20 лет мы ставили себе амбициозные цели и добивались их только за счет онлайн продаж (в 25 раз выросли по выручке за последние 7 лет), и сейчас мы хотим сделать новый шаг в развитии компании и запустить направление прямых продаж.

В связи с этим мы ищем РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРЯМЫХ ПРОДАЖ, который готов создать отдел с 0 и будет собственным примером заряжать команду на высокие результаты.

• Создание и управление командой продаж: подбор, обучение, мотивация и оценка сотрудников отдела прямых продаж;

• Анализ рынка и конкурентной среды;

• Разработка и внедрение технологий и методики прямых продаж;

• Разработка и реализация программ лояльности для клиентов;

• Самостоятельная работа «в полях»;

• Подготовка отчетов по продажам и анализ эффективности работы отдела;

• Управление KPI отдела продаж

• Образование: высшее профессиональное образование (желательно в области управления, маркетинга);

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет (желательно в сфере продаж технически сложного оборудования);

• Владение английским языком на уровне не ниже B2;

• Опыт личных продаж;

• Знание Google Таблицы и Excel;

• Желание развиваться.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 9:00—18:00;
  • Место работы: Казань, ул. Фатыха Амирхана 42А;
  • Заработная плата на период испытательного срока (3 месяца) — оклад 100 000 руб на руки + % от личных продаж
  • Заработная плата после завершения испытательного срока — оклад 80 000 руб на руки + % от личных продаж + % от продаж команды;
  • Корпоративная оплачиваемая мобильная связь;
  • Компенсация всех командировочных расходов.

Кроме базовых условий мы ещё предлагаем:

• Работа в надёжной компании с отличной репутацией;
  • Коллектив, где каждый чувствует себя ценным и уважаемым;
  • Всегда готовое к диалогу руководство;
  • Комфортный офис с собственной кухней, где всегда есть чай и зерновой кофе;
  • Новогодние корпоративы отмечаем в лучших заведениях города,
  • День рождения компании (летом) отмечаем за городом с активными играми, баней и вкуснейшими угощениями.
  • Обучение за счет компании: профессиональные курсы повышения квалификации и оффлайн тренинги для развития soft skills.

Вам понравилась вакансия и вы хотите работать в классной компании?

Подготовьте краткий план создания и развития отдела. Так мы поймем, что вы внимательно изучили вакансию и готовы к диалогу. Резюме с сопроводительным письмом рассматриваются в приоритете.