Офис-менеджер отдела сервиса

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ВИЛМА
Липецк
Рабочая улица 22

Мы, компания ВилМа — единственный в России эксклюзивный дистрибьютор техники UN Forklift. С 2014 года компания ВилМа занимается поставкой, подготовкой, продажей и обслуживанием вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники.

В 2020 году компания ВилМа заключила эксклюзивный договор с китайской корпорацией UN Forklift, LONKING, SHANMON. ООО «ВилМа» является лидером по продажам и сервисному обслуживанию вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники в России.

Наша компания растет, увеличиваются объемы поставок с завода, поэтому расширяем штат. Мы ищем ответственного и активного сотрудника, который будет работать в нашей команде профессионалов.

• Обработка актов выполненных работ в CRM: отслеживание актуальности, корректировка, сканирование и ведение электронной базы актов.

• Подготовка проекта договора по утвержденным шаблонам с карточкой клиента, внесение информации о новом клиенте в 1С.

• Подготовка коммерческих предложений и иных материалов для клиентов, актуализация информации по ценам, срокам и иным условиям.

• Обработка актов выполненных работ в 1С: создание заказ-нарядов на основании актов, внесение необходимой информации в 1С.

• Закрытие заказов-нарядов в статусе «выполнено», подготовка закрывающих документов, отправка документов клиенту.

• Подготовка и отправка документов по почте России и посредством ЭДО.

• Обработка счетов подрядных организаций.

• Прием, обработка и распределение входящих обращений (телефонных звонков, электронных сообщений и т.п.).

• Высшее образование будет преимуществом.
  • Знание ПК, 1C, CRM.
  • Устная и письменная грамотная речь.
  • Пунктуальность, хорошо развитые коммуникативные навыки, опрятность, аккуратность, исполнительность.
  • Постоянная работа в серьезной, динамично развивающейся Компании с возможностью роста до менеджера клиентского сервиса.
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ, полный соц. пакет.
  • Стажировка и обучение в ходе работы.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, ул. Рабочая, 22 Г (Левобережный район).