Инженер по подбору и установке грузоподъемных механизмов

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Театральные Технологические Системы
Сосновая улица 1Б

Театральные Технологические Системы

Крупнейший российский производитель механики сцены, электронного оборудования и приборов для театральной и шоу-индустрии.

Уже 32 года являемся надежным партнером крупнейших российских театров. Нам доверяют более 740 ведущих театров в России, Беларуси и Казахстане. Мы реализовали проекты для Большого Театра России, Александринского театра, Мариинского театра и многих других.

В нашем коллективе больше 250 крутых профессионалов, мы стремительно растем и развиваемся. В связи с этим открыта вакансия Инженера по подбору и установке подъемных механизмов

Что необходимо делать

• Исследование рынка и конкурентов (посещение выставок и семинаров);
  • Подбор аналогов оборудования;
  • Формирование технических заданий;
  • Ведение технического сопровождения продукта;
  • Составление коммерческих предложений;
  • Консультации смежных отделов (отдел продаж, отдел реализации проектов) и клиентов по техническим вопросам.

Самореализация и развитие

Возможность увидеть все аспекты деятельности компании, участвовать в построении самой компании, и, получив опыт и знания, работать в подразделениях компании.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, с первого трудового дня
  • График работы: 5/2 с 08.30 до 17.00;
  • Место работы: м. Ольховая д. Сосенки ул. Сосновая д.1Б Бизнес-центр «Дубровка Плаза»;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (поздравляем своих коллег с Днём Рождения, отмечаем вместе Новый год, устраиваем выездные командообразующие мероприятия).

Что мы ждем от вас:

• Техническое инженерное образование;
  • Опыт работы с грузоподъемными механизмами;
  • Знание систем управления механизацией (аналоговая, компьютерная);
  • Владение программами: MS Office, желательно AutoCad, 1С.