Контролер ОТК ювелирное производство

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: 1991
Кострома
улица Ткачей 5

Важно! Если есть опыт на участке восковки — это большой плюс, т.к. восковщик требуется, но работы для него в среднем на 1 неделю в месяце.

Проверка качества ювелирных изделий на всех этапах производства:

• восковки (поры, целостность, комплектность)

• литьё (поры, целостность, комплектность)

• комплектация после литья

• монтировка (поры, сверка размеров колец)

• сборка (проверка точек пайки)

• проверка крупных вставок перед закрепкой (от 4 мм)

• закрепка (количество вставок и качество их закрепки)

• полировка (качество поверхности металла, целостность камней, проверка работы замков в том числе на люфт и плавную работу механизма)

• покрытие (качество гальванического покрытия: родий, позолота, клиар)

В финале — упаковка украшений (бирковка, гриппер).

Небольшой объём продукции: всего 4—6 кг в месяц.

Самое главное: наша цель — работать хорошо, чтобы потом не получать возвраты и брак от клиентов. Если вы скрупулезно относитесь к проверке качества и не пропускаете ни единой детали, вам — к нам. По деньгам не обидим.

• внимательность: мы работаем на качество, а не на количество

• пунктуальность: мы плохо относимся к опозданиям

• бескомпромиссность: при пограничных ситуациях качества, возвращать изделие на предыдущий этап, а не пускать его дальше.

• вежливое общение с коллегами: у нас молодой дружный коллектив, мы не любим повышенные тона и грубость

• Оклад. График: с 8:00 до 17:00 или (включая перерыв на обед 1 час), 5/2, отпуск 28 дней (оплачиваемый). Работа в офисе (не в мастерской), индивидуальное рабочее место (свой стол), район ТЦ «Галерея». В шаговой доступности столовая, магазины. В офисе есть микроволновка, небольшой холодильник.