Интернет-маркетолог / таргетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Calltouch

Мы в Calltouch ищем Интернет-маркетолога, который будет отвечать за сбор регистраций на мероприятия (конференции, вебинары и т.д.) и обучающую платформу Академия Calltouch.

О нас:

Calltouch — платформа омниканального маркетинга, которая помогает компаниям понимать, откуда приходят их клиенты, как масштабировать это привлечение и сделать его более выгодным. Если простыми словами, то мы IT-компания, которая создает и развивает digital продукт, жизненно необходимый нашим клиентам.

Что предстоит:

• Запуск и оптимизация рекламных кампаний: VK Ads, Telegram Ads, Яндекс. Директ (3−4 мероприятия в месяц);
  • Постановка задач на креативы для рекламы (видео, баннеры);

• Создание отчетов для партнеров;

• Настройка интеграций для лид-форм и отчетности;

• Добавление баннеров на сайты (3 сайта);

• Составление стратегии продвижения, таргетингов и медиапланирование;

• Участие в финансовом планировании;

• Поиск точек роста, тестирование новых площадок и гипотез.

Что мы ждем от вас:

• Опыт ведения рекламных кампаний от 1 года;

• Знание рекламных площадок: VK Ads, Telegram Ads, Яндекс. Директ;

• Знание основных маркетинговых метрик: cpc, cpl, ctr;

• Знание Яндекс. Метрика, Гугл Аналитикс;

• Умение составлять отчеты по рекламе и их читать;

• Умение анализировать результаты, строить выводы на основе статистики.

• Работу в крутой IT-компания с b2b продуктами;

• Официальное оформление по ТК с первого дня;
  • Фикс + квартальные премии по результатам работы (условия обсудим в зависимости от вашего опыта и компетенций);
  • Можно работать удаленно, а можно и в нашем классном московском офисе на Дмитровской;
  • ДМС после испытательного срока.

А еще:

• Мы очень ценим своих сотрудников, поэтому дарим им подарки на годовщину работы;
  • Мы любим читать, поэтому у нас есть книжный клуб и корпоративная библиотека;
  • Есть корпоративные скидки и спецпредложения от наших партнеров;
  • В офисе есть чилл-зона с массажным креслом;
  • Мы рубимся в PS5 в офисе, устраиваем турниры по настольному теннису, спортивные челленджи, конкурсы и квизы и еще много всего интересного.

Похожие вакансии: Москва