Директолог / Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Simtu
Тамбов
Комсомольская площадь 3

Привет! Мы — маркетинговая компания Simtu.

Работаем с масштабными проектами в сфере ремонта и благоустройства и входим в ТОП-3 лидеров рынка в этой нише.

Мы расширяемся и приглашаем специалистов по контекстной рекламе присоединиться к нашей команде.

Что нужно делать?

• Запускать и оптимизировать рекламные компании

• Анализировать и оценивать данные и результаты РК

• Работать в AMO CRM, Excel, Метрике, Директ Коммандере

• Обеспечить устойчивый поток целевых лидов

• Достигать результатов лучше, чем у конкурентов — все необходимые ресурсы будут в вашем распоряжении.

Наши ожидания:

• Любите контекстную рекламу: занимается ею, потому что нравится

• Эффективно осваивали рекламный бюджет от 300 000 рублей

• Опыт лидогенерации желателен

• Умеете оценивать себестоимость тестирования гипотез

• Кейсы в нишах: ремонт квартир / дизайн интерьеров / кухонные гарнитуры / пластиковые окна / мебель — ваше конкурентное преимущество

• Удобное рабочее пространство (зоны отдыха, кухня; кулеры с водой, корпоративная оргтехника, приятный вид из окна)

• Свой отдел продаж и колл-центр для обработки лидов

Выстроенная воронка продаж на проекте, с которым вам предстоит работать

• У вас будут все необходимые инструменты в распоряжении (отсутствие лимитов по бюджету и компенсации для доп. инструментов, если они нужны для достижения результата)

• Платим больше, когда повышается ваш уровень профессионализма (в компании есть справедливая система грейдов)

• Корпоративное обучение: базы знаний, лекции, обмен опытом с коллегами.

• Возможность вырасти в руководителя проекта, ведущего специалиста, директора по маркетингу

• Мы работает командой и постоянно делимся опытом друг с другом

• Дружный коллектив и живая корпоративная культура (играем в настольные игры, выезжаем на природу, устраиваем корпоративы)

• Прозрачная оплата труда: оклад + KPI (за счёт результата можно зарабатывать больше) 2 раза в месяц, без задержек

• График 5/2 с гибкими началом и окончанием дня

Наш идеальный кандидат хочет работать на должностях: digital маркетолог, менеджер по интернет-маркетингу, менеджер интернет-проектов, маркетолог, руководитель отдела маркетинга, специалист по таргетированной рекламе, таргетолог, специалист лидогенерации, трафик-менеджер.

Откликайтесь! Ждём в команду!