Начинающий маркетолог / Ассистент маркетолога

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Simtu
Тамбов
Комсомольская площадь 3

Привет! Мы — команда маркетинговой компании Simtu.

Мы расширяемся и приглашаем на оплачиваемую стажировку людей без опыта в маркетинге.

Ты сможешь пройти обучение с куратором за счёт нашей компании, чтобы дать мощный старт карьере маркетолога в стабильной компании.

В компании возможно развитие в разных сферах интернет-маркетинга: контекстная реклама, SEO, таргет, сайтостроение, менеджер по переписке без продаж, работа с блогерами, авитолог, руководитель проекта и т.п.

Мы поможем тебе найти своё направление и вырасти до ведущего специалиста вместе с нами!

Что нужно делать на старте?

• Анализировать данные

• Наполнять сайты контентом

• Писать маркетинговые тексты

• Формировать отчёты в Google таблицах

• Участвовать в рабочих созвонах и планёрках

Наши ожидания

• Высшее/неполное высшее образование/студент (ка) последнего курса

• Желание развиваться в маркетинге

• Грамотность

• Ответственность

• Любишь цифры и анализ

Какая атмосфера ждёт тебя?

• Тихий офис, приятное рабочее место, кухня, зона отдыха, коллекция настольных игра

• Опытный наставник будет курировать твоё развитие

• Дружный коллектив и корпоративные мероприятия

• Карьера по грейдовой системе

• Стабильная зарплата 2 раза в месяц

• Для студентов предоставляем возможность совмещения с учёбой

• График 5/2. Гибкое начало и окончание рабочего дня: приходишь с 9:00 до 10:00 в удобное время, уходишь с 18:00 до 19:00.

Наш идеальный кандидат хочет работать на должностях: digital маркетолог, менеджер по интернет-маркетингу, менеджер интернет-проектов, маркетолог, контекстолог, директолог, руководитель отдела маркетинга, специалист SEO, специалист SMM, таргетолог, разработчик лэндингов, специалист лидогенерации, специалист по наполнению сайтов, менеджер по продажам, администратор, начинающий специалист, веб-аналитик, ppc-специалист, менеджер по контекстной рекламе, специалист отдела контекста, ассистент маркетолога, начинающий специалист, копирайтер, руководитель проекта, младший маркетолог.

Ждём тебя! Откликайся на вакансию и мы свяжемся с тобой!