Ведущий программист 1С

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Ростов-на-Дону

Группа Компаний «Содружество», являющаяся одним из лидеров агропромышленной отрасли России и СНГ, в свою аккредитованную IT структуру рассматривает кандидатов на позицию Ведущего программиста 1С.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ РЕЛОКАЦИОННЫЙ ПАКЕТ ДЛЯ КАНДИДАТОВ, ПЕРЕЕЗЖАЮЩИХ В КАЛИНИНГРАД, КОМФОРТНЫЙ ОФИС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ИЛИ УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ С СИНХРОНИЗАЦИЕЙ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ ПО КАЛИНИНГРАДУ (GMT+2).

ООО «Содружетво-Инфо» оказывает услуги по автоматизации бизнес-процессов, внедрению систем учёта, планирования и контроля эффективности (CPM), планирования ресурсов предприятия (ERP), электронного документооборота и пр. ИТ услуги и решения для бизнеса.

Наш основной стек технологий, используемых в работе:

— 1С-EDT;

— Gitlab;

— Vanessa-ADD;

— SonarQube;

— RabbitMQ;

— Jenkins;

— Docker.

Наша команда — команда опытных разработчиков, специализирующихся на создании, проектировании и разработки собственных решений для бизнеса на платформе 1С.

Работаем с уникальным современным стеком технологий с применением Agile подхода (за основу взята методология «Scrum»). Используем Jira для постановки и регистрации задач, документирование в Confluence.

Наш будущий сотрудник:

• Имеет опыт разработки на платформе 1С:8.3, в том числе разработки на управляемых формах;

• Хорошо понимает клиент-серверную архитектуру 1С;

• Опыт разработки отчетов на СКД;

• Знает механизмы обмена данными на платформе 1С (1С: Конвертация данных 2.0 и 3.0 будет большим плюсом);

• Понимает, как использовать механизм расширений;

• Имеет опыт успешных интеграций через механизмы xml, json, o-data, опыт написания web-сервисов;

• Имеет опыт работы с хранилищем конфигураций 1С.

Как преимущество:

• Английский: B1-B2;

• Понимание принципов Agile;

• Сертификат 1С: Специалист или желание получить его;

• Будет огромным плюсом опыт работы с 1C: Enterprise Development Tools, GitLab, Jenkins, Docker, Jira, Confluence, Gherkin, RabbitMQ, Elasticsearch.

• Участие в проектировании архитектуры решений на платформе 1С;

• Адаптация типовых блоков конфигураций 1С под потребности бизнеса;

• Проектирование, разработка собственных решений для бизнеса на платформе 1С под ключ;

• Проектирование и разработка интеграций как между системами 1С, так и между системами 1С и Не 1С;

• Создание технической документации к разрабатываемому ПО;

• Контроль качества разрабатываемого программного кода, периодическое проведение code review.

• Опыт разработки отчетов на СКД;

• Знание механизмов обмена данными на платформе 1С (1С: Конвертация данных 2.0 и 3.0);

• Опыт использования механизма расширений;

• Опыт реализации интеграций через механизмы xml, json, o-data, опыт написания web-сервисов;

• Опыт работы с хранилищем конфигураций 1С.

Мы Предлагаем:

• Оформление и ведение отношений в соответствии с ТК РФ (только так, ГПХ, ИП и прочие варианты не рассматриваются), полный социальный пакет согласно ТК РФ, ИТ- аккредитация в Минцифры;

• Предоставление тестовой среды для прокачки навыков и реализации решений;

• ДМС после прохождения испытательного срока, включая стоматологию;

• Конкурентнособную полностью белую заработную плату (в том числе премии). Также рассмотрим Ваши финансовые ожидания — просьба указать в резюме или в сопроводительном письме;

• Разнообразные и интересные задачи, соответствующие трендам развития технологий и бизнеса.

У НАС В РАБОТЕ МНОГО НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ЗАДАЧ, ПОЗВОЛЯЮЩИХ СПЕЦИАЛИСТАМ РАСТИ И РАЗВИВАТЬ НАВЫКИ!