Project Manager (направление Data)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Click2Мoney

Привет!

Мы — Click2Money, разрабатываем CPA-платформы, агрегаторы и средства аналитики, помогая более чем 300 рекламодателям продвигать свои услуги через различные каналы коммуникации.

Один из наших продуктов Afina — решение, которое позволяет мобильным операторам увеличить ARPU. Платформа использует машинное обучение для анализа поведения пользователей и предлагает им уникальную таргетированную рекламу.

Мы продолжаем заключать контракты с операторами связи по всему миру, и сейчас мы с поиске Project Manager, который будет выстраивать процесс внедрения разрабатываемой нами системы.

У нас вы будете заниматься:

• Организацией работы команды внедрения: приоритизация задач, постановка сроков, ревью с точки зрения соответствия бизнес-задачам;
  • Выстраиванием коммуникации с заказчиками по техническим вопросам;
  • Построением многошаговых, многоканальных сценариев взаимодействия с абонентами с использованием разрабатываемой нами CPA-платформы;
  • Подготовкой и поддержкой полного цикла движения данных от источника до витрины данных;
  • Интеграцией нашей платформы с корпоративной платформой оператора с использованием Airflow, Postgres, Kafka, Superset, ClickHouse;
  • Проектированием и реализацией специфичных для внедрения модулей обработки и анализа данных.

Что мы ждем:

• Опыт в управлении проектами и/или желание развиваться в этом;
  • Бэкграунд в построении дата пайплайнов;

• Хорошее знание Python, SQL;

• Опыт работы с Kubernetes, Kafka, Airflow, Postgres, Kafka, Superset, ClickHouse.

Будет плюсом:

• Опыт работы на проектах по внедрению в крупные банки и телеком;

• Знание dbt, delta lake, стека Hadoop (Yarn, Hbase, Spark).

• Оформление по ТК;

• Гибридный/офисный формат работы, старт до 11:00;

• Английский язык и профильное обучение за счет компании (после испытательного срока);

• Отличный коллектив и внутренние мероприятия, подарки на день рождения;

• Работу над уникальным технически сложным продуктом с амбициозными планами развития.