Личный ассистент директора гостиничного комплекса (отель "Изумрудный лес 5*")

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Клин

Загородный отель «Cosmos Collection Izumrudny Les 5*" входит в сеть отелей Cosmos Hotel Group. Мы давно зарекомендовали себя, как один из лучших загородных и семейных отелей в России.

Приглашаем вас стать членом нашей дружной и профессиональной команды для обеспечения безупречного отдыха наших гостей в живописном уголке Подмосковья.

• Информационно-аналитическая и организационно-административная поддержка деятельности директора гостиничного комплекса;
  • Подготовка собраний (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация), ведение протоколов собраний;
  • Сбор материалов и информации, необходимых директору гостиничного комплекса;
  • Заказ транспорта, билетов, организация встреч, переговоров;
  • Ведение календаря руководителя;
  • Контроль исполнения указаний и распоряжений директора гостиничного комплекса;

• Опыт работы от 3 лет на административных позициях (ассистента руководителя любого уровня или личным ассистентом);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Коммуникативные навыки, грамотная письменная и устная речь;

• Команда единомышленников, объединенных заботой о гостях и стремлением к стабильно высокому результату;
  • Работа на территории отеля «Изумрудный лес 5*" (Клинский район Московской области);
  • Официальное оформление с первого дня, льготы и компенсации в соответствии с Трудовым законодательством;
  • ДМС по истечении испытательного срока;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Бесплатный корпоративный транспорт от г. Клин; п. Новопетровское;
  • Бесплатное питание в корпоративном кафе;
  • Карьерный рост;