Руководитель сервисной службы (каркасные дома)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: FL Haus
производственная зона Мурино, Сквозной проезд

FL Haus — одна из крупнейших компаний по производству модульных каркасных домов в России. Мы не просто строим современные и качественные дома, мы создаем стильное и комфортное пространство, в котором каждый может жить свою лучшую жизнь.

Работаем на данный момент в двух регионах: Санкт-Петербурге и Москве, в Санкт-Петербурге мы уже лидеры. Москва в процессе.

Мы созидатели: у нас на счету более 250 построенных домов, есть большое собственное производство и крутая команда, ежедневно улучшающая клиентский опыт в формате 360°. Мы хотим задавать и задаем высокие стандарты в сфере загородного строительства, и для реализации наших амбициозных целей мы привлекаем лучших профессионалов.

20% сотрудников растут на новые должности в течение 2-х лет с момента трудоустройства. Вам не нужно тратить много лет на то, чтобы сделать карьеру; вы можете расти вместе с компанией. Нам постоянно нужны руководители среднего и высшего звена, по мере развития компании. А если ваш вклад напрямую приводит к росту компании — ваши позиции сильны как никогда. Уверенно пройдя через полдюжины внешних кризисных моментов, мы сильны и устойчивы. При этом компания на 2024 год совмещает в себе дух и энергетику стартапа в балансе со стройной системой и лучшими менеджмент-практиками, присущими взрослым компаниям.

В вашем распоряжении для работы: этичный классный продукт; пятизвездочная клиентская репутация; рост каждый год; адекватные вовлеченные руководители; бодрая команда, где каждый на своем месте; безграничные возможности самореализации.

Резонирует? Присоединяйтесь!

Приглашаем на позицию — Руководитель сервисной службы (каркасные дома)

• Организация работы сервисной службы (гарантийное и постгарантийное обслуживание);
  • Подбор и обучение персонала (менеджер по сервису, сервис-инженеры);
  • Планирование, составление и утверждение графиков работ, контроль своевременности и качества выполненных работ;
  • Анализ сервисных показателей и обратной связи от Заказчика. Участие в урегулировании проблемных вопросов с Заказчиками.

Что для этого понадобится — навыки и опыт:

• Умение пользоваться всем инструментом для строительства;
  • Опыт сборки и монтажа дополнительных элементов дома из дерева: лестниц, ограждений террасы;
  • Опыт в электрике: замена выключателей, розеток, терморегуляторов, диагностика неисправностей;
  • Навыки в укладке плитки: частичная замена, затирка плитки;
  • Опыт в сантехнике: умение паять ПВХ трубы, установка греющих кабелей;
  • Монтаж и регулировка дверей.

Что мы предлагаем для комфортной работы:

• Трудоустройство и гарантии. Мы официально оформляем все рабочие отношения и соблюдаем ТК РФ, а значит, гарантируем нашей команде стабильность;
  • Регулярные выплаты без задержек;
  • Оклад обсуждается по итогам собеседования;
  • График работы зависит от графика сервисных выездов (объекты находятся в ЛО и не только);
  • Топливная карта/компенсация СТО;
  • Комфортное рабочее место и все необходимые инструменты для работы;
  • Возможность расти и развиваться, а также обучаться за счет компании для реализации своего потенциала;
  • Команда на одной волне. Для нас важна объединяющая атмосфера и чувство свободы в команде. Поэтому мы проводим время вместе не только за работой: регулярно собираемся в офисе на edutainment-встречах. А два раза в год тебя ждет легендарная вечеринка FL Haus для сотрудников!
  • Эмоциональная и интеллектуальная поддержка на всех этапах работы.

Почему FL Haus?

• Наша цель — не просто строить дома, а улучшать качество жизни людей;
  • В работе мы принимаем только логичные решения, которые основываются исключительно на цифрах и фактах;
  • Мы рвем шаблоны и задаем тренды;
  • Мы даем свободу быть собой, оставаясь частью команды.