Администратор (ТВ)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Мой Мир
2-я Кабельная улица 2с6

Мой Мир — это лидер дистанционных продаж. Мы делаем жизнь наших клиентов комфортной, так как приобрести широкий ассортимент товаров можно на нашем сайте, через печатный каталог или после просмотра ролика по ТВ, позвонив в один из наших контактных центров.

Более 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, и мы дорожим нашими сотрудниками: полностью соблюдаем ТК РФ, оказываем материальную помощь в сложные моменты, предоставляем скидки на товары и услуги.

В связи с открытием нового проекта мы ищем в команду Администратора.

Дорогие кандидаты, просим вас указывать в сопроводительном письме ваши зарплатные ожидания, если их нет в резюме.

• Ведение учётных данных;
  • Ведение внутреннего документооборота;
  • Контроль явок сотрудников;
  • Ведение рабочих чатов;
  • Осуществление административного контроля работы офиса;
  • Информирование сотрудников о смене графика;
  • Рассылка уведомлений рабочего расписания;
  • Подготовка рабочей сетки на следующий месяц;
  • Ведение графика занятости сотрудников.

• Опыт работы администратором;
  • Опыт работы на ТВ будет преимуществом;
  • Исполнительность, стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность, доброжелательность, организованность;
  • Навыки: работы в команде, решения проблем, принятия решений.

Работа в компании Мой Мир — это:

• Официальное трудоустройство в крупном холдинге;
  • «Белая» заработная плата, полное соблюдение ТК РФ;
  • Оформление по ГПХ;
  • График работы 3/3 с 8.00 до 20.00;
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст. метро «Авиамоторная» (12−15 мин. пешком);
  • Программа лояльности для сотрудников, специальные условия от банков-партнеров;
  • Уютный офис; библиотека, столовая для сотрудников на территории офиса; вендинговые автоматы с полезной едой, оборудованная кухня с вкусным кофе;
  • Культура открытости и взаимопомощи, лояльное руководство;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Подробнее о нашей корпоративной жизни в видеоролике ниже :)

Если ты такой же, как мы — яркий, инициативный, веселый, добрый и целеустремленный — присоединяйся к нашей команде, мы будем рады тебе!