Руководитель отдела бухгалтерского аутсорсинга

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Изтелеуова Ольга Владимировна
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к7

Ищем руководителя направления бухгалтерского аутсортинга, если у Вас есть опыт руководства от 7 сотрудников, откликайтесь!

Кто мы: ТОП Аудиторско-Консалтинговая Группа «КАПИТАЛ» — лидеры рынка Урала и в 20-ке по РФ. В нашей команде собраны все лучшие специалисты этого направления в Екатеринбурге и регионе.

Стремительно развиваемся, наша миссия: помогаем нашим заказчикам расти, выполняем сложные проекты и делаем это лучше всех, используя самые современные технологии!

• Если Ваша цель — рост в карьере и оплате, тогда к нам!

• Ваша экспертность, а значит и профессиональная ценность стремительно вырастет при работе у нас!

• Приветствуется опыт руководства от 3-х лет, обучение управлению на прошлых местах работы, консалтинг, финансовый или руководитель внутреннего аудита (банки), исполнительный или операционный директор.

• Желательно: опыт налогового консультанта или внедрения изменений: переход с базы на базу, реструктуризация и так далее…

Что предстоит делать:

— Руководить отделом бухгалтерского аутсорсинга от 30 сотрудников, повышая рост и развитие команды (команда уже есть, всё работает как часы, предыдущий руководитель ушёл на повышение, поддержка от него обязательна).

— Ориентированность на клиентов с высоким качеством услуг.

— Увеличивать финансовые показатели отдела.
— Вести переговоры с заказчиками (первыми лицами компании и собственниками)

Что важно или приветствуется:

— Опыт управления коллективом / командой / отделом и внедрения изменений

— Ведение переговоров, стрессоустойчивость

— Владение финансовыми метриками и показателями

— Успешный опыт взаимодействия с заказчиками

— Опыт организации структур и процессов, сглаживание конфликтов

— Стратегическое видение (поиск вариантов развития и способов их реализации)

— Знание и опыт в бухгалтерии на уровне консультанта

Что предлагаем:

— Интересная работа в ТОП-компании;

— Комфортный график работы 5/2, с 9.00−18.00, через полгода возможность гибридного формата, включая удаленный;

— Стабильная достойная оплата труда от 150 000р, плюс % с маржи через определенные сроки работы;

— Соц. пакет + ДМС

— Профессиональный и личный рост в кругу единомышленников

— Трудоустройство по ТК РФ в стабильной и развивающейся компании

— Удобное месторасположение и логистика в БК «Квартал»: Сибирский Тракт 12/7. Ходит бесплатный шатл утром и вечером от метро «Геологическая», а также каждые 20 мин от Куйбышева/Луначарского. Большая удобная стоянка для автомобилистов

• Работа в «твердо стоящей на ногах» и бурно развивающейся компании, в дружном и успешном коллективе, с ростом без рамок и ограничений!
  • Откликайтесь и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжемся с вами!