Офис-менеджер маркетплейсов

Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Люблинско-Дмитровская линия метро Дубровка

Вакансия: Офис-менеджер маркетплейсов

О компании:

• Уникальность: Fabric13 предлагает эксклюзивные коллекции концептуальной одежды из всех уголков мира — от Азии до Европы

• Дизайнерский бутик: мы не просто магазин, а пространство, где мода встречается с искусством

• Собственное производство: вся одежда и аксессуары производятся в Москве, что гарантирует их уникальность и качество

• Присутствие на маркетплейсах: наши продукты доступны на ведущих платформах таких как Wildberries и Ozon с 2019 года

В связи с активным ростом и расширением ищем активного и креативного офис-менеджера по маркетплейсам!

• Товароучет: организация и контроль учета готовой продукции

• Логистика: управление приемкой и отгрузкой товаров, маркировка и учет в системе «Мой Склад»

• Складская работа: отслеживание перемещений товаров и взаимодействие с поставщиками

• Профессиональные навыки: опыт работы в «Мой Склад» приветствуется, умение работать с различными категориями товаров

• Личные качества: ответственность, пунктуальность, исполнительность, активность, сообразительность, адекватность

• Ориентированность: хороший уровень коммуникативных навыков и ориентация на результат

Условия работы:

• Комфорт: работа в уютном офисе возле м. Дубровка с современным оборудованием

• Заработная плата: от 65 000 до предела нет!, включая процент от продаж

• График: полный рабочий день с 10:00 до 19:00, 5/2

• Бонусы: премии за достижение KPI, корпоративные мероприятия, возможность карьерного и личностного роста

• Дополнительные преимущества: адекватное руководство, персональный наставник, дружный коллектив, возможность вносить предложения по улучшению деятельности

Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте нам создавать уникальный мир моды в каждой детали!