Менеджер по подбору персонала в консалтинговую компанию

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Томилова Наталия Юрьевна
Нижний Новгород
Советский район, микрорайон Лапшиха, улица Бредихина 8

Внимание! Вакансия актуальна до 31 мая 2024 включительно!

Кто мы? Волков Консалтинг. Мы строим и улучшаем отделы продаж под ключ.

Все очень просто.

Мы делаем крутые отделы продаж с гарантией результата. На текущий момент мы построили уже более 10 системных отдела продаж, увеличили чистую прибыль своим клиентам на 34 млн. рублей.
Наши клиенты — это крупные строительные компании, туристические агентства, операторы связи, типографии и крупные консалтинговые компании
с оборотом от 100млн. рублей в год.

Что мы делаем: проводим аудиты отделов продаж, внедряем современные ЦРМ системы, внедряем скрипты продаж, нанимаем сотрудников, создаем эффективные системы мотивации и базу знаний.

Мы очень быстро и активно растем, поэтому нашему амбициозному и быстро развивающемуся руководителю нужен hr-специалист.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения
и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка.
Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Очень ценим адекватность и честность.

Чем нужно заниматься:

• Поиск и подбор персонала на открытые вакансии.
  • Размещение вакансий на сайтах, в соц. сетях, каналах в мессенджерах.
  • Проведение телефонных и онлайн интервью с кандидатами.
  • Координация кандидатов на всех этапах: от первого звонка до окончания испытательного срока.
  • Ведение базы кандидатов, отчетность по подбору.
  • Формирование кадрового резерва.

Вы нам подходите, если вы имеете:

— Успешный опыт подбора персонала от 1 года, знание методов анализа рынка труда.

— Высокий уровень личной эффективности и самоорганизации. Способность самостоятельно себя контролировать и обеспечивать достижение поставленных целей.

— Хорошие презентационные навыки.

— Доброжелательны и умеете находить общий язык с разными людьми.

— Опытный пользователь ПК, Excel, Word.

• среднемесячный доход от 41 000 до 144 000 рублей (оклад + бонусы), 2 раза в месяц;
  • график работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;
  • полностью удаленный формат работы;
  • возможность вырасти в HRBP компании с зарплатой от 202 000 руб. мес.;
  • оплата корпоративной связи;
  • полное обучение за счет компании, поддержка на всех этапах;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • молодую команду крутых специалистов (средний возраст наших сотрудников 26 лет).

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и мы свяжемся с Вами.

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 31 мая 2024 включительно.