Механик гоночной команды по картингу

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Triumph Motorsport
улица 2-й Луч 18Е

В профессиональную гоночную команду по картингу требуются механики. Наша команда — стабильный участник национальных соревнований по картингу, предлагает Вам познакомиться и стать частью увлекательного мира автомобильного спорта!

Работа механиком гоночной команды — это работа с высокотехнологичными современными спортивными автомобилями, которые участвуют в гонках. Внимательное, своевременное обслуживание и настройка картов позволяет создать максимально быстрый болид, а соревновательная деятельность добавляет драйва и интереса процессу!

Наша команда — детско-юношеская, поэтому веселое настроение и азарт обеспечены каждый день.

Мы берем на себя ваше обучение и постоянно контролируем результаты и качество работы. Постоянное развитие команды дает возможность профессионального роста персонала.

• Обслуживание спортивной техники (карт), подготовка к тренировочной и соревновательной деятельности;
  • Поддержание в рабочем состоянии и обслуживание оборудования команды;
  • Выезд на место проведения тренировок и соревнований;
  • Обслуживание спортивной техники на месте проведения тренировок и соревнований;
  • Базовые знания устройства и принципа работы автомобильной техники;
  • Опыт работы ручным инструментом;
  • Навыки работы специальным рабочим инструментом (дрель, ушм, сварочный аппарат, токарно-фрезерный станок и т.д.);
  • Интерес к автомобильному спорту;
  • Стрессоустойчивость.