Комфорт менеджер в Шоу Бар

Работодатель: Самид
от 120000 RUR
Анапа

Комфорт менеджер

Шоу-бар «Сапфир» для привилегированных гостей возьмет на работу комфорт-менеджера!

Хочешь присоединиться к искусству создания утонченных впечатлений? Работать в лучшем ночном заведении Анапы и хорошо зарабатывать? Стань частью нашей команды в шоу-баре «Сапфир». Каждую ночь мы создаем уникальное представление, в котором гости становятся главными звездами!

Мы стремимся создать атмосферу, в которой будет комфортно и приятно находиться гостям и сотрудникам. И если ты разделяешь наши интересы, обладаешь исключительными коммуникативными навыками и ответственен, значит мы ждем именно твое резюме!

❗Что нужно будет делать:

Приветливо встречать и размещать гостей;

Быстро находить общий язык с гостями, активно общаться, создавать дружелюбную атмосферу;

Уметь применять индивидуальный подход к каждому гостю, предугадывать их потребности в формате отдыха;

Хорошо знать меню и услуги нашего шоу-бара, чтобы уметь интересно рассказать о них гостям заведения;

Активно сотрудничать с сервисной группой и артистами для обеспечения быстрого и качественного обслуживания гостей.

Организация событий.

• Четкая и грамотная русская речь

• Коммуникабельность, стрессоустойчивость, качественное выполнение работы

• Исключительные навыки общения с разными людьми

• Четкое выполнение должностных обязанностей

• Опыт работы в сфере обслуживания не менее 1 года

• Знание законов и нормативов, касающихся работы ночных заведений

• Готовность работать вечерами и ночами, включая выходные и праздники

• Презентабельный внешний вид

❗Что наша команда готова предложить:

• Конкурентоспособная заработная плата.

• Гарантируем стабильные выплаты в конце смены + %

• Индивидуальные премии за активности и достижения

• График: Сменный, с 19:00 до 06:00

• Варианты смен: 2/2; 3/3; 5/2

• Скидки 30% на питание для сотрудников

• Дружный коллектив

• Развоза до дома НЕТ

• Самые адекватные руководители, которые ценят вклад каждого сотрудника

• Возможности карьерного роста

• Работа в солнечной Анапе недалеко от моря

Если ты готов присоединиться к нашей дружной семье, погружаться в атмосферу праздника каждую ночь, ты харизматичный, амбициозный и адекватный, то мы ищем тебя