Специалист отдела закупок (электронные компоненты)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Микросан
Новосибирск
Красный проспект 54

Рынок электронных компонентов большой и постоянно развивается. Дистрибьюторская компания Микросан — незаменимый участник процесса подготовки производства электронной техники. Мы предлагаем оптимальные решения применительно к конкретному производству.

• закупка товаров — установление контакта с дистрибьюторами электронных компонентов, поставщиками;
  • проверка поступающих счетов и контроль состояния поставок по выписанным счетам;
  • заключение договоров на поставку;
  • анализ информации о поставщиках и их ассортиментной линейке электронных комплектующих;
  • подготовка данных, регистрация проектов, ведение проектной работы по использованию комплектующих;
  • ввод данных в специализированную программу 1С и их анализ;
  • участие в подготовке проектной документации, отчетности;
  • выполнение иных служебных поручений начальника отдела в рамках должностной инструкции.

• высшее профессиональное образование (преимуществом будет техническое образование);
  • знание основ деловой переписки;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • уверенный пользователь ПК;
  • знание основ телефонного этикета.

Мы приглашаем на работу в свой коллектив специалистов, которые должны обладать следующими характерными качествами:

1. Честные, порядочные, уважающие окружающих, трудолюбивые, умеющие общаться в коллективе — по умолчанию.
  2. Имеющие опыт трудовой деятельности (будет преимуществом, но не обязательно).
  3. Способные к самоорганизации, умеющие слушать и запоминать.
  4. Инициативные и законопослушные.
  5. Имеющие ровный эмоциональный фон.
  6. Желающие развиваться, но скромные в своих амбициях.

Вам стоит обратить внимание на нашу компанию потому, что у нас:

• уютный офис в центре города.
  • график работы 5/2 (суббота — воскресенье выходной).
  • оформление в соответствии с ТК РФ.
  • дружная команда профессионалов.
  • у нас есть отличные наставники — Вам будет на кого положиться в сложной ситуации.
  • мы предоставляем большое количество возможностей сотрудникам для обучения и профессионального роста.

Дополнительно:

• на территории компании есть современный тренажерный зал. Открыт для всех сотрудников компании.
  • добровольное медицинское страхование (ДМС) для специалистов, имеющих стаж работы в компании.