Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: EMERHUNT
Екатеринбург
Режевской тракт, 15-й километр 1к2

Хочешь работать в команде профессионалов, которые имеют значительный опыт на российском рынке, собственный склад и обширную информационную базу?

Наши клиенты из таких сфер деятельности как: дорожное строительство, добыча золота, угля и других полезных ископаемых.

Компания Материально-техническое снабжение Сибирь с 2018 года занимаемся поставкой расходных материалов для тяжелой землеройной, строительно-дорожной, лесной и сельхоз техники импортного производства. И сейчас в связи с ростом нашего филиала, ищем в свою команду опытного менеджера активных продаж.

• У вас будет стандартный график работы 5/2 с 9−18;
  • Возможность влиять на свою заработную плату, мы предоставляем оклад 50 000 + 20% с продаж (средняя заработная плата от 130 000 рублей в месяц);
  • У вас будет официальное трудоустройство по нормам ТК РФ;
  • Возможность корпоративного обучения;
  • Компенсация расходов на бензин и корпоративное такси до дома.

• Созваниваться с клиентами в соответствии со скриптом, отправлять коммерческие предложения;
  • Выявлять потребность в продукции у каждого клиента;
  • Вести переговоры с учетом выявленной потребности и закрывать продажи;
  • Консультировать клиентов по входящим звонкам по телефону;
  • Заключать сделки, выполнять план продаж — внимательно заполнять карточки клиента в 1С;
  • Контролировать поступление оплаты и дебиторскую задолженность по своим клиентам;
  • Ежедневно отчитываться о проделанной работе — постоянно обучаться и участвовать в корпоративных мероприятиях компании.

• Опыт работы в B2B направлении от 1 года;
  • Знание программ Битрикс24, 1С и Excel;
  • Умение выстраивать коммуникации с клиентами;
  • Среднее профессиональное или высшее образование.