Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: СимбиоУрал
Екатеринбург
улица Репина 84

Компания «Симбио-Урал» — крупнейший дистрибьютор на зоорынке Урала. Ассортимент компании полностью удовлетворяет потребности не только зоомагазинов, но и ветеринарных клиник, предлагая широкий выбор товаров. «Симбио-Урал» является официальным дистрибьютором более 30 зарубежных и отечественных компаний в сегменте зоотоваров.

Приглашаем в нашу команду Ведущий бухгалтер!

Обязанности, которые предстоит выполнять:

• Контроль правильности отражения операций по расчетам с маркетплейсам (ОЗОН, Вайлдберрис) в соответствии с отчетами по реализации, проведение вознаграждения, прочих услуг комиссионеров
  • Отражение в учете бонусов поставщиков
  • Ведение учета 1 ЮЛ на ОСНО оптовая торговля, импорт, (небольшой объем операций), включая формирование отчетности по НДС и ННП
  • Отражение в учете корректировок поступления товара от поставщиков
  • Выполнение прочих поручений главного бухгалтера

Наши ожидания от кандидата:

• Знание 1С (УПП)
  • Профильное образование (бухгалтерское, экономическое)
  • Приветствуется опыт работы в организациях на общей системе налогообложения, где была оптовая торговля и импорт, применялась ставка НДС 10%
  • Внимательность, ответственность и исполнительность

Интересные условия, которые готовы предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Достойная и конкурентная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Корпоративное обучение, моральная поддержка, наставничество. Мы будем подсказывать тебе, пока не станешь самостоятельным сотрудником!
  • Корпоративная сотовая связь и ноутбук
  • График работы: 5/2, сб-вс — выходные дни
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Репина, 84. (в ближайшее время переезд в район Южного автовокзала, рядом с метро и транспортными развязками)

Скорее откликайтесь на вакансию, и мы обязательно вам перезвоним!